Отношения

Почему девушки в анкетах уменьшают свой возраст, смысл??? (Я уже не говорю о не своих фото). Это для дальнейшего...

Naimjon Gafurov
Очень надо! Никогда не скрываю свой возраст, а авки в виде картинок или чужих фото вообще не признаю!
Сергей Куксо
Лучший ответ
у меня всё по чесноку - и фото и возраст
не понимаю зачем им это
Была у меня деваха знакомая - на 5 лет меня старше и 150 кило живого веса - я упала, когда ее увидела живьем - она с кровати встать не могла . Мужиков сестре искала.. . Надо ж было чем-нибудь после инсульта заняться... Блин, она в инете такой красоткой была - не поверите...
Алёна Голубь
Naimjon Gafurov Ну это не дай бог конечно....(для общения).. Пусть меня бог простит. Но когда приходить на встречу по фото 10-летней давности????ЗАЧЕМ?
Ни когда этого не делала. .
Возможно потому, что мой возраст смущает, тех кто понимает, что фото реальные) )
А меня это прикалывает)
Олег Дронов
Смотри, братишь!

Вспомнил случай в метро, правда там я думаю девушка не обманывала о возрасте, но подфотошопила фотографию явно. Сижу я в метро, жду человека в центре зала. Вдруг случайно замечаю девушку, которая стоит и очень сильно нервничает. Постоянно прихорашивается и смотрит в зеркальце.

Я думаю, ну все, точно свидание наметилось. Подходит парень и.. . Оу.. . Девушка так рада его видеть, а он даже особо и в щечку не хотел ее целовать. Я смело предположил, что на фотографии на сайте она была одной, а в реальности уже другая. Фотошоп творит чудеса :) Но смысл? Чтобы потом вот так переживать на свидании? Ну я уверен, ты согласишься со мной.

Может она и про возраст еще наврала, точно не знаю. Но саму ситуацию, как мне кажется, я понял.
Михаил Крупнов
Naimjon Gafurov У меня была ситуация подобная, цветы хотелось съесть как барану горному. 1 час пытался "о чем-то говорить".пиздец сЪебаться хотелось, НО ПОРЯДОЧНЫЙ ВЕДЬ СУКА. Да....правда и пипец!!!!
Алёна Голубь Знаешь, человек в инете и человек в реале отличаются как небо и земля, просто инетовские фотки смотреть уметь надо. Мы же всё приукрашиваем словами и добавляем фантазии, если фактов не хватает...Приезжал ко мне домой врач из инетовских друзей, дитятко мое великовозрастное заплошало . Мне, сам понимаешь, было ДО ЛАМПОЧКИ, какого он роста - на фотке был снят вместе с женой - ну, я думала 180, не меньше -о Боже, он оказался чуть выше меня(164).

Кстати, ИГОРЮ. На аватарке ты с обручальным кольцом, а в анкете - свободен. Значит, фотка старая?
почему все... я к примеру прибавила))))
Ну не все, не все)))
A'zam Sharipov
а я вообще не указывала :)) мне ведь до 18 сюда нельзя:))
они плохо учились в школе...
.ksun'koo.# .
Это называеться комплекс неполноценности или в женщине должна быть загадка!!!))
Naimjon Gafurov Но не до такой степени, что и разгадывать неохота?