Отношения
женская логика (знаю ее нет))
почему девушки, выбирают все время молодых людей так сказать "бед боев" чтобы их потом исправить, а не берут нормальных, адекватных?
Им во первых нужны эмоции и зрелища. А во вторых нужно управлять. Все Мужики должны подчиниться и стать на колени, ведь она такая, ну такая.. . ахуитительная! С возрастом это проходит.
Только дурочки...

Это эволюция, сохранение вида, рост популяции.. . Кто такой этот " бед бой" ? Этот, кто не следует предписанным правилам и установленным законам.. . Кто делает все по своему, при этом все нарушает... Остальные, "нормальные и адекватные" делают все правильно, по закону и по нормам общества.. . Но предположим, что по каким-то причинам внешние условия резко изменились.. . Тогда всем надо перестроиться и у "бедбоев" есть преимущество.. . а значит женщина, которая связала свою судьбу с таким человеком, имеет возможность вырастить здоровое потомство.. . пример: перестройка в СССР. После краха социализма преимущество получили "новые русские", то есть те, кто при социализме считался спекулянтом, преступником.. . их женщины оказались в более лучших условиях, а значит и их дети получили более весомый шнас выжить и размножиться дальше.. . а " нормальные", по социалистическим меркам, парни в это время бедствовали и не пользовались спросом.. . С этой же позиции объясняется почему предприимчивые и остроумные мужчины имеют больший успех у женщин. чем ленивые тупари
Адреналину и запрещёнки охото)
Хотя лично мне сложно ответить на Ваш вопрос по причине того, что с плохишами мне неинтересно.
Адекватные не интересны. Хорошим девочкам -плохие мальчики.
согласились . не знаю почему выбирают . решили наверно потратить энергию на него на секс совместное проживание а не на то что бы строить свою жизнь .
не поверишь, но бед бои их сами находят.... а адекватные.. в это время философствуют с друзьями или библиотеке