Отношения

Женщины, согласны ли вы, что брак отжившее явление, которое давно пора отменить?

Артем Смирнов
нет, каждому свое
๖ۣۜwendy Moonlight [Gft]
Лучший ответ
что никто замуж тебя не берет !!?печалька)
Артем Смирнов Я замуж и не стремлюсь.
А как же они тогда будут имущество отжимать?
Айгуль Мейка
Наташа Циприч Как всегда в своем репертуаре?)) ) Доброго дня))
А почему тогда пидоры и лесбы так хотят свои отношения зарегистрировать?
Артем Смирнов Это самые тупые и невменяемые. Обычные живут вместе и не парятся.
Нет, не согласна, дети должны рождаться в браке. И институт семьи нужно возрождать и чтобы каждый выполнял свое, Богом данное, предназначение.
Елена Горощеня
Артем Смирнов Предназначение каждый сам себе выбирает.
Айгуль Мейка "каждый выполнял свое"
Дай догадаюсь? Папа работает, а мама красивая?
А-а-а-а-а мля-я-я ты опять здесь ???
Вешайся !
Сергей Аксёнов
Артем Смирнов "Вешайся" это ты своему корешку скомандовал? Молодец, правильно.
зачем повторение Содома и Гоморры? благодаря ячейкам общества земля пока и не уничтожена и ты дышишь
Раиса Стецюк
Артем Смирнов Без семей земля взорвется, а воздух испарится? Так вот от чего динозавры-то погибли)) )

А серьезно - глупости не пишите. В природе браков нет.
Нет!! ! И никогда не соглашусь. И Мужчина должен быть главнее. И сильнее. И умнее. А знаете почему большинство не любит тех, кто гомопристрастен? Потому, что вы свое мнение пытаетесь сделать единственно верным и навязать обществу мнение о том, что так и должно быть! Не должно! Что вы там думаете и с кем спите, это личное дело ( я не конкретно Вас сейчас описываю, а вас, всех) , а вот в массы нести не нужно! Потому, что мужчины должны спать с женщинами. А не друг с другом. И также женщины с мужчинами, а не друг с другом. И главный в семье должен быть мужчина! И это нормально и правильно!! ! Другое дело, что он должен быть адекватным по отношению к женщине, заботиться, защищать. Но это уже другая темя для спора. А брак нужен. И дети должны рождаться в полной семье! ИМХО.
Артем Смирнов >>И Мужчина должен быть главнее

Женщина признающая главенство мужичья являет собой жалкое и никчемное зрелище.
Сергей Аксёнов Дианочка, я тобой горжусь!
Какая провокация! Мммм.. .
Вы задаете вопрос, получаете ответы, но при этом спорите и оспариваете чужую точку зрения.
Хотели ответ? Получите! И не нужно критики.
Женщина думаю несогласны а вот мужчины поддержат
Артем Смирнов Брак отменить нужно, а вот алименты с отцов нет.