Отношения

Женщинам давно пора жить не надеясь на помощь со стороны мужиков, вы согласны? Так оно и надежнее, и безопаснее.

А у меня и не было нормального мужика никогда...
Отец избивал, ходила всегда в обносках...
Катя Лемещенко
Лучший ответ
Эдак скоро FEMEN в России вообще запретят.
Айрат Мустафин На фиг нужны дуры, трясущие сиськами?? Пусть запрещают, мне не жалко.
Согласен. Хватит уже на шее сидеть.
ну если не хочется, то и не надо! зачем тебе мужик?
а разве ещё кто-то на мужчин надеется?
Сент Ив
Айрат Мустафин Ууу клуш дофига и больше, увы.
не будешь кормить своего мужа, будешь обслуживать со своими детьми чужую армию.
поясню. раз "не надеешься" на мужика, значит родишь для себя. второй ребенок разумеется будет от другого.
итак. имеем уже минимум двух детей без роду и племени. которые не знают, что такое родители.
если нет понимания что такое семья, значит нет понятия долга в хорошем значении этого слова.
и эти дети будут брать пример с "горематери" и будут жить, и главное передадут искаженное мировоззрение своим детям.
пока такие дети будут рассуждать с какого хрена они должны идти служить и защищать чужую маму, или чужую семью. государство с такими "гражданами" завоюют и скорее всего будут ходить в хиджабах.
вся эта демагогия про мусчин козлов и баб. шлюх. может продолжаться ровно до тех пор пока их есть кому защищать. ведь люди отдающие долг родине родились не вчера и слава богу не в вашей семье.
Asel Aidarbekova
Айрат Мустафин Прекраснодушная трескотня. В топку. Даже расписывать ваш бред лень.
Так уже давно многие и делают
Анастасия Филь
Айрат Мустафин И это правильно.
так это будет АД.
нужно это вам?
Айрат Мустафин АД это жить надеясь на помощь со стороны.
...за 50...все так и делают...
Айрат Мустафин А надо с 18-ти
ж
Так они половину так и живут мать одиночек!