Отношения
есть вопрос. надеюсь на помощь
всё никак не могу найти достойную девушку. чтобы были взаимная тяга друг к другу. много девушек встречал хороших, которым я нравился и к которым сам хорошо относился. но сердце свободно, а врать и притворяться совесть не позволяет. что посоветуете делать? если поможет я Овен
Все индивидуально. Можно всю жизнь прожить и не разу не влюбиться. А есть люди, у которых каждую неделю новая безумная любовь.
Поступай просто по совести и в соответствии со здравым смыслом, и говори откровенно с девушками.
А то, может, кому-то прямо рядом с тобой хочется небольшого ни к чему не обязывающего романа без претензий на любовь :)
Гороскоп не имеет никакого значения) Наверное, еще просто время не пришло. Не смотри на других, кто уже встретил свою половинку. Главное помньше думай о этом) А там любовь к тебе придет, незаметно, мягко ступая своими пушистыми мохнатыми лапками)))
Данил Полеенко
мне не 10 лет. я любил и был любим и был счастлив
Ждать. Придет время и встретишь свою любимую )))
Ждать роковой встречи. Ведь сердцу не прикажешь. Других советов быть не может).
Радоваться жизни, пока она принадлежит только тебе... Потом начнётся: я её люблю, она меня не слышит, а бросить не могу, что мне делать?))))))
Данил Полеенко
я и через это прошёл. мне 19
Просто не встретили ещё, ту единственную. И ни чего не надо искать, всему своё время.
Я Козерог, если поможет
Ничего не делай! Ищи свою единственную И знаешь, что? Она тебя тоже ищет. Просто вы ещё не прошли путь навстречу друг другу.
ДА! ! Может сейчас это звучит непонятно и заезженно но это так поверь у меня у самой такой опыт всё не как не получалось всё бесило как ждать? долго? хочу сейчас! ! почему у всех сейчас но не у меня? Но поверь просто не зацикливайся просто живи и всё будет время это всё поверь все, всё!=))