Отношения

У меня к вам вопрос, надеюсь, поможете))

постараюсь кратко))я очень хорошо начала общаться с парнем только для того, чтобы поближе узнать другого парня, в итоге с этим другим мы встречались-расстались, а с тем все продолжаю общатьсяя к нему часто ходила домой, болтали, много, когда я плакала он успокаивал....ходили вместе гулять, он мне мог ночью звонить, если что, друг другу помогали....но ничего между нами не было, причем вообще, я об это никогда даже не задумывалась, он мне совершенно не нравится...на счет его, не знаю...сначала думала, что нет, потом мне казалось, что да, что я ему нравлюсь...а сейчас, он мне звонит, все рассказывает, причем по-поводу его там девок, советуется..причем их штук 3-5, но он с ними не встречается, а так, они ему только нравятся....но он все равно звонит мне, приходят ко мне, зовут к нему, причем я люблю к нему приходить, когда у него есть народ, а он старается делать так, чтобы когда я приходила, никого не было...ну и вот, я не знаю, но вот сейчас увидела у девки его фотки, и мне так обидно стало, или....мм...не знаю, то ли ревность, то ли что-то другое, не пойму, вот скажите, почему так?? почему у меня возникло такое странное чувство, причем он мне СОВЕРШЕННО не нравится!!
подсознательная ревность. Ты же привыкла с ним проводить время, а щас его надо делить с кем-то. Ты понимаешь, что у него ты не одна, с кем ему может быть хорошо, и тебя это задевает. С другой стороны, всяко тебе приятнее ему нравиться, чем наоборот, несмотря на то, что тебе он фиолетов)
Александра Сухарева
Лучший ответ
я думаю он тебе нравится просто ты сама это еще не осознала
Михаил Ткачёв
может это просто привязанность.
Это, я думаю, не любовь, а привязанность.. привычка..
Вадим М
чувство собственничества. и ты уверена, что не нравится? с человеком, который не интересен и не нравится сложно общаться. а если уж ты сама задаешь все эти вопросы и анализируешь отношения, то точно он не безразличен
Да все проще простого. Он тебе присел на ухо, сделал так чтоб ты от него зависила, а теперь тобой маникулирует
ну как такого дружбы между парнем и девушки не бывает Одна из сторон имеет имеет более дружеские чувства Вот они и показали себя....
привыкла ты к нему.... как к мужу уже относишься
Потомучто ты боишься потерять свою жилетку!
Может быть, это чувство... собственности? или.. . он все-таки нарвится тебе) ) где-то глубоко в душе))
Если людям хорошо и комфортно вместе, то это не с проста.
Тебе надо решиться и проявить свои чувства, может это и есть твое счастье.