Отношения

Если девушка не умеет печь пирожки, с ней кто-то будет серьёзно встречаться?

Юлия Моисеева
Пирожки я и сам умею, так что, не пропадём) ) И всё же, главное в кулинарии - душа хозяюшки) Пирожки - это элементарно! Достаточно разка два-три поготовить и во такие будут!
Андрей Тихонов
Лучший ответ
я когда выходила замуж.. я сказала... Всё готовить умею.. НО ПЕЧЬ! -НИ КОГ ДА))) фу.. не люблю я.. это тесто.. к рукам прилипает... да не умею.. да и не хочу.. муж в принципе то против и не был... Потом.. мы переехали.. я тут.. раз купила сладости.. -Не вкусно.. да.. -не свежее.. а мы как-то привыкли.. с этим у нас в москве проблем никогда не было... Думаю.. дайка я маме позвоню... У нас было коронное блюдо "Домашний медовик"-Всегда на д. р. моей сестры мы его с мамой пекли за день... Его все гости ждали и любили.. очь вкусный... ну так вот.. СоооБственно... Так всё и начилось.. В результате.. у меня появилась своя-Волшебная!)) большая тетрадка.. в которой пустого места больше нет.
Но поверьте.. Это бред.. так думать.. просто к вашему вопросу... Мой ответ...
а связь какая.. не может-научим, не хочет-заставим
Яна Вишнева
Александр Гаун
пирожки неплохо, но меня все таки человек же интересует.
Только если она делает охрененный борщ и минет.
пирожки это долго и хлопотно, пекя пирожки она разводит кучу не мытой посуды и занимает время которое должна проводить со мной, пусть лучше купит пироженок по дороге с работы
Анна Храмова
некоторые не любят пирожки....
Пусть учится, девушка должна уметь готовить.
Да, пекарь: -)