Отношения

Почему одни выходят замуж в 17 лет, а другие-после 30?

Ceyhun Eyyubov
У людей, как у атомов - все стихийно, спонтанно и случайно, нет закономерности....
Сергей Акулинин
Лучший ответ
У каждого по разному получается. Главное, что бы любили друг друга и были счастливы.
Юлия Нахтман
Ты еще забыла написать что и есть случаи когда вообще не выходят. Все от ситуации зависит.
Одни глупее, другие умнее ...
Любовь Евсеева
так это те же самые, которые вышли в 17, потом следующая попытка в 30,так сказать 10 лет на подготовку
Aida S
есть какая то нация у них в 6-8 выходят, не помню кто это...
Glavtour Bishkek
от человека зависит
Потому что до 30 лет мужчины пытаются найти нормальную. Но приходится брать то, что есть.
Денис Валиков
Бывает по-разному. Может в 17 лет девушка нашла своего единственного, может она полностью уверена, что хочет с ним остаться до конца жизни. А может в 17 лет она залетела вот и пришлось замуж выходить. Кто-то может лишь к 30 годам находит своё счастье. Или же к старости замуж выходят из-за безысходности.
Потому что люди разные во всех понятиях))
Игорь
в 17 скорее всего по залёту или от дурости, а в 30 по тому что кинет девушка после долгих лет встречь, уже гнездо подготовил для совместной жизни и на предложение согласилась, а тут вдруг сказала что нет той любви больше и не хочет вместе жить, потом думала вернуться, а потом она видите ли поняла что в один прекрасный момент проснёмся мы оба и будем ненавидеть друг друга.... она что бог чтобы решать кому умчаться а кому жить счастливо, я сейчас раздавлен и хочу умереть
как карта ляжет