Отношения
Вопрос милым дамам.
Вам позвонили, и женским голосом : "Привет, я любовница твоего мужа, ты, наверное, меня не знаешь?" Каким будет ваш ответ?
Мой ответ-и что дальше? И так на любую фразу. Действует потрясающе.
"Почему-же, знаю. муж о вас рассказывал, вы -Катя? не-ет!? ? ну, девушка, у нас только Катя .!"
Никаким. Я слишком себя уважаю, чтобы разговаривать, абы с кем. Разговор будет только с мужем.
ответ будет коротким- приезжай бухнем!
"На силу мил не будешь!! " - гласит мудрая пословица. Пусть идет к ней и она узнает какое "оно" счастье. Раз от меня бегает и от нее убежит. А на моей улице будет праздник.
привет) ) а я жена.... и тебе лучше не знать меня)).. Если честно никогда бы не стала продолжать разговор подобный сразу.. отправить в сад...)
...знаю сучка крашена... а сучка она и в Африке сучка...
обрадуюсь - наконец-то хоть у кого-то рай на земле наступил....
"очень приятно познакомиться, давайте встретимся".потом встречусь с ней, пообщаюсь и пойду на развод подавать
Познакомлюсь.
Привет! Наверное не знаю давай познакомимся!
Можно послушать, но, умно не отвечать на это хамство, не верить! Вам это не грозит!!!
Ответила бы: "Вы ошиблись номером, у меня нет мужа и я не Наташа"
А потом бы мужу был пипец.
Ой, не представляю, боюсь даже представить такое, я бы выматерила ее, сначала, позлилась, а потом надо разобраться, правда ли это, если да, то сначала я мужа отпинаю хорошенько, а потом развод. .;-(
Повидимому незнаю... ха-ха
Увы-я не со всеми шлюхами портовыми перезнакомилась.... Но ваша информация будет использована по ПРЯМОМУ назначению!!!
Ведь любовницы звонят что бы добиться развода.
По этому я бы Поговорила бы с ней нормально спокойно.
Повесила трубку и устроила бы мужу разговор что и как.