Отношения

Надо ли девушке заводить отношения "для галочки" по принципу "чтоб было что показать людям", если отношения ей не нужны?

Юрий Попов
Нет конечно.
ОК
Олег Качанович
Лучший ответ
семья ей нужна)) ) но не родителей, своя, да и нам так же... все спать упал)
Анна Штундер
Юрий Попов ей семья и дети не нужны. она чайлдфри. ей нужна была только Любовь.

Спокойной ночи!)
нет.
а то её тоже для галочки заведут
Каждый выбирает сам, как строить свою жизнь. По факту мы никого не интересуем больше, чем сами себя) А мнение о том, что на тебя все смотрят... и помнят... глупость)
Юрий Попов не глупость. первая фраза, которую пишут знакомые, это "Как дела на личном фронте? " и если отвечаешь, что никак. то начинают жалеть.
Elena Sidorova ваше понимание вопроса приходит, приходит к ним в возрасте. . если приходит..))
Ненадо.
Дмитрий Хижняк
мы в курсе что вам нужен статус, среди таких же мокрощелок...
Нет, это несправедливо по отношению к мужчине - ведь он так не думает. Да и ненормально как-то, не по любви...
нет
людям это на хуй не нужно чтобы она что там доказывала )
Юрий Попов нужно. потому что они считают женщину успешной, только если она "в паре".
Нет, если конечно, она не живет "для галочки".
Судя по колонке вопросов в целом, можно сделать вывод, что мысли витают вокруг одной темы :)
Отвечу сразу на два (т. к. комментарии в одном из вопросов писать пока что не могу из-за статуса) .
Мое мнение относительно вышеописанного - нет, не надо. Стадный инстинкт это совсем не то, чем должен руководствоваться разумный человек и вы это прекрасно знаете в глубине души. Короче говоря, факт остается фактом - показуха никогда не была показателем качества и мимолетное удовлетворение от нее сродни покупке ненужных вещей в магазине, т. е. депрессию то на время снимет, но (!) только на время.

P.S.: К вопросу "Как правильнее поступить девушке, которая страдает от несчастной любви к мужику, который её использовал и сбежал? ":
Доверие в наши дни - это большая роскошь, за которую порой приходиться платить соответствующую цену. Ваш соблазнитель сделал задуманное и благополучно "испарился", тем самым показав свое истинное лицо без маски. Козни строить не советую (пусть он виноват в обмане, но вы, в свою очередь, виноваты в том, что дали себя обмануть, т. к. не только мужчина выбирает женщину, но и женщина выбирает мужчину) , как и удалять свою инфо (он того не стоит) и тем более пытаться вызвать у него скверные чувства (ему на вас плевать) . Короче говоря - в игнор его и т. п. (есть версия почему он шарит по вашим фоткам - рассматривает вас как "запасной вариант" или, другими словами, потенциальную игрушку, т. е. если заметит, что чувства к нему еще не остыли, наберется наглости, попробует "загладить вину", развести на секс и сбежать в очередной раз) , займитесь как и задумали творчеством (дабы успокоиться) и серьезно подумайте на досуге - стоит ли вот так, как в омут с головой, бросаться в новые отношения после долгого периода одиночества, даря свою искренность чуть ли не первому встречному. И напоследок, для поднятия настроения - радуйтесь, что не залетели от него и что он не снял вас голой во время любовных утех и не слил видео в интернет.
Вот вам песенка в тему: http://www.youtube.com/watch?v=zjMtwsqZFE0 , в конце концов подобные проблемы стары как мир.
а зачем? портить кому то жизнь ради показухи? нет если любишь хочешь то да а если нет то и не нужно