Отношения
Надо ли девушке заводить отношения "для галочки" по принципу "чтоб было что показать людям", если отношения ей не нужны?
Нет конечно.
семья ей нужна)) ) но не родителей, своя, да и нам так же... все спать упал)
нет.
а то её тоже для галочки заведут
Каждый выбирает сам, как строить свою жизнь. По факту мы никого не интересуем больше, чем сами себя) А мнение о том, что на тебя все смотрят... и помнят... глупость)
Юрий Попов
не глупость. первая фраза, которую пишут знакомые, это "Как дела на личном фронте? " и если отвечаешь, что никак. то начинают жалеть.
Elena Sidorova
ваше понимание вопроса приходит, приходит к ним в возрасте. . если приходит..))
Ненадо.
мы в курсе что вам нужен статус, среди таких же мокрощелок...
Нет, это несправедливо по отношению к мужчине - ведь он так не думает. Да и ненормально как-то, не по любви...
нет
людям это на хуй не нужно чтобы она что там доказывала )
Юрий Попов
нужно. потому что они считают женщину успешной, только если она "в паре".
Нет, если конечно, она не живет "для галочки".
Судя по колонке вопросов в целом, можно сделать вывод, что мысли витают вокруг одной темы :)
Отвечу сразу на два (т. к. комментарии в одном из вопросов писать пока что не могу из-за статуса) .
Мое мнение относительно вышеописанного - нет, не надо. Стадный инстинкт это совсем не то, чем должен руководствоваться разумный человек и вы это прекрасно знаете в глубине души. Короче говоря, факт остается фактом - показуха никогда не была показателем качества и мимолетное удовлетворение от нее сродни покупке ненужных вещей в магазине, т. е. депрессию то на время снимет, но (!) только на время.
P.S.: К вопросу "Как правильнее поступить девушке, которая страдает от несчастной любви к мужику, который её использовал и сбежал? ":
Доверие в наши дни - это большая роскошь, за которую порой приходиться платить соответствующую цену. Ваш соблазнитель сделал задуманное и благополучно "испарился", тем самым показав свое истинное лицо без маски. Козни строить не советую (пусть он виноват в обмане, но вы, в свою очередь, виноваты в том, что дали себя обмануть, т. к. не только мужчина выбирает женщину, но и женщина выбирает мужчину) , как и удалять свою инфо (он того не стоит) и тем более пытаться вызвать у него скверные чувства (ему на вас плевать) . Короче говоря - в игнор его и т. п. (есть версия почему он шарит по вашим фоткам - рассматривает вас как "запасной вариант" или, другими словами, потенциальную игрушку, т. е. если заметит, что чувства к нему еще не остыли, наберется наглости, попробует "загладить вину", развести на секс и сбежать в очередной раз) , займитесь как и задумали творчеством (дабы успокоиться) и серьезно подумайте на досуге - стоит ли вот так, как в омут с головой, бросаться в новые отношения после долгого периода одиночества, даря свою искренность чуть ли не первому встречному. И напоследок, для поднятия настроения - радуйтесь, что не залетели от него и что он не снял вас голой во время любовных утех и не слил видео в интернет.
Вот вам песенка в тему: http://www.youtube.com/watch?v=zjMtwsqZFE0 , в конце концов подобные проблемы стары как мир.
а зачем? портить кому то жизнь ради показухи? нет если любишь хочешь то да а если нет то и не нужно