Отношения
девушки а почему вы боитесь накаченых мужчин????
ведь для многих они красивы,многие ходят на стрептиз, платят за них,так в чем проблема в жизни????допустим вы скажите они глупы и не интересно,но позвольте если не брать 90 то отморозков мало и большинство имеют выгку и не одну,свой бизнес,тоесть это ваше утверждение не объяктивно,про потенцию не говорите,я не имею в виду стеройдных качков и не говорите что без химии нельзя быит большим.
А я их наоборот очень даже люблю!:)
А кто боится? Может те, у кого узкий кругозор и предвзятое мнение, что если есть мышцы, то нет мозгов.... Глупо.... надо больше бояться худых и щупленьких, т. к. они по большему счёту более злые и способны на что то не хорошее....
Смотря до какой степени накаченных. многие не знают меру в этом-- считая что чем больше мускулы- тем красивее выглядит.
я люблю чуть подкачанных (немножко)
Про "боятся "это Вы серьёзно? Красивое тело это признак культуры физической. Женщина стремится быть красивой для себя и своего мужчины, мужчина тоже предьявляет к себе требования, что в этом плохого? Я уважаю людей которые делают себя сами и уверены в себе. Это же непростой труд, гораздо легче валяться с пивом на диване, отвесив брюхо и считаль, что ты сам по себе уже подарок, а женщина должна быть стройна, красива ухожена и все это для него вислобрюхого..
Кто сказал, что боимся?? ? Очень даже наоборот :))))))
Почему сразу боятся? Хотя я очень не люблю накачанных, а предпочитаю с небольшим пузиком. Мне приятно прикасаться к естественному телу, а не к кубикам и буграм. Кроме того, накачанные мужчины в большинстве случаев имеют большую популярность у женщин, привыкают к их вниманию, становятся более привиредливыми в выборе, предъявляют к девушке требования, которым часто сами могут не соответствовать (хотя, не все, конечно) . Неприятно чувствовать себя частью стада, из которого этот человек будет выбирать себе самую-самую.
Татьяна Сединкина
тоесть в теории женщине ненравится требования которые они предъявляют сами?
Думаю девушки считают, что не будут хороши для вас... нужно быть попроще и они к вам потянуться :)
Татьяна Сединкина
удивили,даже не надеялся на чесный ответ,спасибо