Отношения
Почему, интересно, в России женщины не борются активно за свои права, как в США?
Всему нужна мера. Как посмотришь на этих эмансипэ, плакать хочется - неухоженные, ненакрашенные, одеты как чучела - "А зачем я буду прихорашивать и краситься? Для мужчин? Это унизительно". Как противно видеть, когда девушки вовсю хотят раскрутить парня заплатить за них а кабачке, а тот упирается и хочет этого избежать - типа равноправие. В семьях тоже каждый на себя одеяло тянет и отстаивает свою независимость. Нация деградантов.
надоела ихняя высуманная демократия
потому что день женщины - 8 марта)
и каких ещё прав не хватает женщинам в нашей стране?)
Они у нас забрали уже столько прав, что не знают что с ними делать. Покуда они пользуются лишними правами, чтобы курочить мужиков (гробят у них половую систему суходрочкой) . Им кажется, что будет лучше жить, когда мужики станут сплошь геями и импотентами. Это не мои фантазии, а пишу отом, что вижу.
Юрий Бутрик
Вокруг вас много геев и импотентов?
Потому что у нас всё нормально с правами. Может в горных районах, царит патриархат, а в равнинной России скорее матриархат))
боюсь что все еще впереди. демократия, толерастия, феминизм....
Потому что борьба за права женщин была инициирована корпорациями для привлечения новых работников (женщин) на предприятия
И у нас не только мало есть!
Не надо сравнивать США и Россию. США высказывает свое недовольство тем, что в России запрещена пропаганда гомосексуализма. И что нам теперь всем страной делать все как в США, всем пропагандировать пидорастичество.
Потому что Мы Россия, а они сша
Юрий Бутрик
Я не имела ввиду плясать под дуду политиков США. Они преследуют только свои интересы. Я привела американок только в качестве примера.
Россия не США))
Мы умные а они нет
Юрий Бутрик
У них нобелевских лауреатов побольше нашего будет.