Отношения

Что гарантирует штамп о браке в паспорте?

Alisher Nasirdinov
ничего
Александра Чапрак
Лучший ответ
женскую халяву
Игорь Моцко
формально семейность, последующие 50% нажитого имущества при разводе
взаимные правовые обязательства он гарантирует. если вы хотите оградить себя от обязательств по отношению к человеку, равно, оградить его от обязательств перед вами то не нужен вам никакой штамп. сожительство - это позиция трусливых и безответственных людей, готовых снимать сливки, но не готовых нести хоть какую-нибудь ответственность за удовольствия. К примеру, вы живете в нерегестрированном браке. живете себе и не паритесь. и тут, боже сохрани, ваш сожитель (-ница) погибает, заболевает, становится инвалидом.... тут же организуется цела кодла родни, которая оформляет над ней опеку, претендует на наследство и вам пинком под жопу. и задолбаетесь доказывать свои имущественные права. Равно, как и права на ребенка. На самом деле не регистрируют брак те, кто еще не остановился в выборе и подсознательно думает, что найдет и получше, а пока и это сгодится. Когда люди искренни в отношениях, вопроса о регистрации брака не встает. В таком случае логичнее не вести общего хозяйства, а жить, так называемым, гостевым браком. у каждого свое жилье, свое имущество и ходят друг к другу в гости. вечный праздник для инфантильных людей.
Илья Сошнин
При разводе гарантирует раздел напополам совместно нажитого имущества )
Узаконенный гоп-стоп, в случае чего
Для мужика - "ну ты и лошара"
Для девушки - "выкрутилась сучка" ))))
что детей потом узаканивать не нужно будет..
точно не надежную семью
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Ольга Баркова
1/2 квартиры плюс алименты
Rinat ...
Для женщины он действительно что то гарантирует - для мужика это ахтунг
Для женщины: Дело сделано, теперь можно расслабиться.