Отношения

Скромная девушка не котируется у парней, а раскованная, скажут, шлюха) ) Как вам угодить, мужчины?

угодить мучичиННе.... не смеши мои тапки...)))))))))... ли тебе, такой красотке заняться большы нечЕм?
Артём Шуков
Лучший ответ
,,ДыкЪ! Мы (( Твоихъ -- сиССякЪ Не! видели☺☺
Ольга Ложкина
Угождают не всем, а кто, уж слишком понравился..!
научись слушать, готовить, и шевелиться в постели. И тогда достойный мужчина появится.
Вы разные плоскости сравниваете... но это прокатывает часто как отмаз) чтоб сказали шлюха не достаточно быть раскрепощенном в общении человеком, да и скромных давалок достаточно...
а золотой середины. . нет..?)))
Олег Юст
Зачем кому то угождать?? ? Живи для себя!
Ирина, никак.
будь собой . и он найдётся
Edmon Avetisyan
Нет определенного шаблона отношений, потому что у всех свои тараканы, НО если ты не будешь играть, а будешь такой какая ты есть, то возможно когда-нибудь встретишь того, кто оценит твою естественную раскованность или скромность. Я даже не могу сказать, что лучше раскованность или скромность, это как одежда, которая хорошо сидит на тебе.
лучше им не давать на первом свидании а дать на 5 свидании а до этого вести скромно себя
Elevan Noise
не надо никому угождать, тем более подстраиваться под мужчину! не оценит. будьте собой
(( я дома сижу вообще никого не вижу
ДА НЕНАДО НИКОМУ УГОЖДАТЬ. НАДО БЫТЬ КРУТЫМ И САМИМ СОБОЙ. ПРОСТО КРАСАВЦЕМ И САМЫМ КРУТЫМ И ДЕРЗКИМ. И БРАТЬ ДАБОЕБОВ НА ПОНТ))))))))))))))) ) . КРЧ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ И БЫТЬ ТЕМ КЕМ Я СКЗАЛ. ХАХАХАХАХА -ШЛЮХА БЛЯДЬ))))))))))
Эльмира Савенко блин, уважаемый спортсмен, капс лук нажмите))
Эльмира Савенко Я СПЦИАЛЬНО ПИШУ КАПСОМ. ЧТОБ ВЫГЛЯДЕТЬ ВАЖНЕЕ.
никак. неужели вам всем важно только понравиться кому-то, притворившись тем, кем вы не являетесь?