Отношения
Скромные девушки не нравятся современным парням?
Мне нравятся скромные девушки.
Не курит - женюсь. :)
просто все в меру
говорят, что нравятся, но. . посмотрите внимательнее..))
скромность - понятие растяжимое.
сТрёмные не нравятся...)
нравятся
даааааа. на ёлку бы лазили, а задницу-то бы не кололи:)
Нравятся, если скромность их неоправдана; а, если оправдана - к примеру, она реально бандитка какая-то с манерами матроса, то - нет.
они предпочитают развязных))
Нравятся, нравятся
Я не знаю, не современный, у меня старые понимания жизни .
нравятся нормальные, которые не зажаты в постели, но при этом не ведут себя как шлюхи при людях и не вешаются на шею первому встречному поперечному. надо вести себя скромно в обществе, быть нежной и ласковой наедине, и парни потянуться
нравятся
В основном большинство обращает на них внимание когда хотят женится в общим в этих целях им нравятся клушки.
Скромность не играет роли вообще на деле. Просто парни смотрят на то "даёт" или "не даёт". А если скромничать и использовать "не даёт" слишком долго, никто ждать не станет. Как то слышал мудрИй мыслЬ - девушка должна быть скромной для остальных и развратной для своего любимого. И да, надо самой проявить инициативу если человек нравится, а не ждать пока манна небесная упадёт. Хотя бы намёки кидать. А вот если с внешностью беда (жир или лицо кирпича просит) , тут уже скромность только во вред, там надо идти на пролом иначе так и умереть можно не быв не с кем толком.

оставайся такой какая есть и тебя полюбят
Мне всякие нравятся.
Большинству нравятся скромные, но все мы разные.