Отношения
как приучить взрослого человека выключать за собой свет в туалете! ? Все мои попытки тщетны...
тюбик уже значит закрывает...
)) датчики поставьте и проблемы не будет
хм.. . а зачем ?..горит выключи, если тебя это раздражает...
релюшку на движение.. у нас над соседним подъездом стоит.. удобно
а зачем? они так чаще портятся)
Никак, это клиника) Как и не закрывать крышку унитаза)
ВЫКРУТИ ЛАМПОЧКУ, ПУСТЬ СО СВЕЧКОЙ ХОДИТ.
ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗАКРЫВАЮТ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОСУДЫ
Он тебя младше? Наверно тебя мамочкой считает по совместительству
Поощряйте его не выключать свет. Это поможет...
поставь детектор движения
выключайте сами, не вижу в этом проблемы, ну или напоминалочку прикрепите))
ути экономная то какая =)))
Лампочку выкрутите, пусть ходит в туалет без света или с фонариком.

Выключай, пока он там сидит.
Реле времени, это проще реле движения. Ну пусть кто-нибудь спаяет.
Да вот меня тоже бесит. Они необучаемы, наверное. ПО РУКАМ БИТЬ НАДО
Чему нас учит "Семья и школа" ? Что жизнь сама, таких накажет строго.. .
Женщине, не полагается учить человека (брысь на своё место!)
...это мелочи жизни, расслабься... просто ...приучи себя молча выключать свет в туалете за взрослым человеком, если ЭТО так важно для тебя...
Реле времени стоит копейки, в любой радио мастерской готовое решение предложат. Скажем на 3 мин. Лампочка от холодильника, патрон миньон. 6-10-15-20-40-60 ватт в час. (нужное подчеркнуть) Можно не выключать годами. Лампа экономка (ртутная) . Портится от включения-выключения. Самое современное решение лампа светодиодная 1-4-6 ватт в час. Не сгорает, не греется. Света отдает в 6-10 раз больше лампы накаливания. Сразу обращаю внимание новинка! ! !Микро лифт на ободок унитаза. При поднятии крышки, пружинка поднимает ободок унитаза. Более пяти лет на рынке, сотни сохраненных семей и устранение конфликтов всего за 10 долларов США! (возможно подешевела или китайские решения) Работает 3-4 года иногда больше.
лампочку туда от холодильника. .
нагорит копейки в год...
А я сама везде включаю. Раньше муж делал замечания, вспомнила, сколько у него идет на сигареты пусть подсчитает))) Больше не просил выключать))
вы маразматичка... простите. Вот не станет его в вашей жизни, поймете, что пусть хоть свет везде включит, только будет!! !
Разве это проблема? бред!
Зови соседа это делать.
фотоэлементы вам в помощь
Даже не знаю. Сама не редко забываю свет выключать)
поставить датчик объёма, всего и делов-то, чем нервы себе трепать..
Выкрути лампочку и все) ) а так то если с ним не поговорить нормально не поставить в тупик (услови или предложение) то и дальше будет -по себе знаю))
никак.. . подойди да выключи, у каждого есть минусы!