Потому что многие хотят лишь брать, ничего или почти ничего не давая
взамен, желая получить что-то для себя даже в ущерб другому (в
материальном или духовном плане. ) Когда нет равноценного обмена-нет и
гармонии. К тому же многие не умеют или не хотят дарить. А без взаимного
дарения отношения по-настоящему теплыми не станут. Да и много других причин для разводов: ссоры из-за денег, измены, ревность, неудовлетворенность сексуальной жизнью, недостаток внимания, нереальные ожидания, пьянство, рукоприкладство и т. д. ..
Отношения
А вот именно на Ваш взгляд, почему сейчас так много разводов? Чего так не хватает молодым семьям?
Ответственности, сейчас замуж выходят за статусом и чтобы ребенка родить, а не для того чтобы создавать семьи....
Петрович Андрей
Зачем нужен ребенок от нелюбимого человека? Никогда не пойму этого
Может наоборот-всего в избытке... кроме любви))))
Петрович Андрей
Её там и не было никогда !
дуxовного ра3вития, веры в себя и Бога, а то идут клянутся и пшик потом, воспитаны на деньгаx,в башке кроме вконтакте и подобного ничего нет.
во времена наших бабушек порвавшиеся вещи чинили, а не выбрасывали... а сейчас-чуть в жизни прореха-разбежались..
Какие семьи, о чём ты говоришь? женятся по залёту, а по сути им обоим это не надо. Ноги раздвигать научилась, а вести дом некогда было учиться (или не у кого) вот и сидит такая клуша всё время в инете. Кому она нафиг нужна такая)))
Александр Владимирович
ну на самом деле по залету женятся не так уж и часто
Потому что не адаптированны к семейной жизни! У них сначала трах до безумия и думают что это любовь ан нет! Семья это большая ответственность, они к этому не готовы!
взаимопонимания
Денег, а за что спросить желаете . А то отвечу охуеете, у них же блядей все хорошо, Я пройдусь по региону, заебутся пыль глатать .) Пишут одну среднюю заработную плату, а по факту другая, сюда этого ебаного губернатора и президента, Они чего попутались ?
Mirlanbek Sarlykbek Uulu
хотелось бы ещё понять, о чём это??
Wasiliy Tkachenko
О средней заработной плате по региону, Вы чучелы ебаные научитесь их определять .
потому что много браков
лучше Санька В не скажешь. солидарен с его ответом!
Денег.
Prosto lyudi ne gotovi zavodit semyu. U mnogih net stabilnosti net uverennosti v zavtroshnem dne. I semya eto otvetstvennost, a lyudi ne hotyat ''lishniy gruz'' na plechi. Dumali jenilis iz-za lyubvi, a eto bilo tolko vlechenie
Если вы про РФ- то менталитет у населения другой, в отличие от других стран, отсутствие моральных норм, чувств, доминирование алкоголя и наркотиков, отсутствие воспитания со всеми вытекающими последствиями: сначала оскорбления, затем избиения, измена и т. д.
обсуждения проблем и мозгов им не хватает.
Посудомойки
Александр Владимирович
все так просто?)))