Отношения

А вот именно на Ваш взгляд, почему сейчас так много разводов? Чего так не хватает молодым семьям?

Потому что многие хотят лишь брать, ничего или почти ничего не давая
взамен, желая получить что-то для себя даже в ущерб другому (в
материальном или духовном плане. ) Когда нет равноценного обмена-нет и
гармонии. К тому же многие не умеют или не хотят дарить. А без взаимного
дарения отношения по-настоящему теплыми не станут. Да и много других причин для разводов: ссоры из-за денег, измены, ревность, неудовлетворенность сексуальной жизнью, недостаток внимания, нереальные ожидания, пьянство, рукоприкладство и т. д. ..
Максим Дмитрук
Лучший ответ
Ответственности, сейчас замуж выходят за статусом и чтобы ребенка родить, а не для того чтобы создавать семьи....
Петрович Андрей Зачем нужен ребенок от нелюбимого человека? Никогда не пойму этого
Может наоборот-всего в избытке... кроме любви))))
Виктор Баранов
Петрович Андрей Её там и не было никогда !
дуxовного ра3вития, веры в себя и Бога, а то идут клянутся и пшик потом, воспитаны на деньгаx,в башке кроме вконтакте и подобного ничего нет.
во времена наших бабушек порвавшиеся вещи чинили, а не выбрасывали... а сейчас-чуть в жизни прореха-разбежались..
Ирина* Хворова
Какие семьи, о чём ты говоришь? женятся по залёту, а по сути им обоим это не надо. Ноги раздвигать научилась, а вести дом некогда было учиться (или не у кого) вот и сидит такая клуша всё время в инете. Кому она нафиг нужна такая)))
Александр Владимирович ну на самом деле по залету женятся не так уж и часто
Потому что не адаптированны к семейной жизни! У них сначала трах до безумия и думают что это любовь ан нет! Семья это большая ответственность, они к этому не готовы!
взаимопонимания
Денег, а за что спросить желаете . А то отвечу охуеете, у них же блядей все хорошо, Я пройдусь по региону, заебутся пыль глатать .) Пишут одну среднюю заработную плату, а по факту другая, сюда этого ебаного губернатора и президента, Они чего попутались ?
Wasiliy Tkachenko
Mirlanbek Sarlykbek Uulu хотелось бы ещё понять, о чём это??
Wasiliy Tkachenko О средней заработной плате по региону, Вы чучелы ебаные научитесь их определять .
потому что много браков
Влада Романова
лучше Санька В не скажешь. солидарен с его ответом!
Денег.
Prosto lyudi ne gotovi zavodit semyu. U mnogih net stabilnosti net uverennosti v zavtroshnem dne. I semya eto otvetstvennost, a lyudi ne hotyat ''lishniy gruz'' na plechi. Dumali jenilis iz-za lyubvi, a eto bilo tolko vlechenie
Если вы про РФ- то менталитет у населения другой, в отличие от других стран, отсутствие моральных норм, чувств, доминирование алкоголя и наркотиков, отсутствие воспитания со всеми вытекающими последствиями: сначала оскорбления, затем избиения, измена и т. д.
обсуждения проблем и мозгов им не хватает.
Посудомойки
Svetlana Yar
Александр Владимирович все так просто?)))