Отношения

Парни! У вас совесть есть? Приходите к девушкам в гости, обжираете, трахаете и посуду за собой даже не моете!!!

Azamat Baschenov
эээ, ты всех то по своему опыту не суди ;))

мои как шелковые - пришли, приготовили, посуду вымыли и свалили.
У нас строгий матриархат
Наталья Ильченко (Москва)
Лучший ответ
Дмитрий Диденко Мишенька, на дрессуру берете?))
Бободжон Хабибов да кто тебя слушает))) ) меня не смогла приручить даже)))
ходи ко мне... ни посуды ни десерта нет ...значит и проблем нет....)))
Фаиг Байрамов
Вау! Если у девушек есть деньги на то, чтобы кормить посторонних в особо крупных размерах, то могли бы и посудомоечную машину купить...
Была бы совесть, вообще бы жить остались...
ты сама себе таких выбираешь которые тебя не ценят и еще ищешь виноватых
Платим зато
Сауле ...
Скажи спасибо хоть не лупим вас
-Ну, а теперь ты мой)
-*уй, сама мой.
да сволочи одним словом )))
Мою иногда не ври
так чтоб не обидно было надо идти к нему - поесть, трахнуть и посуду не помыть )))))
Сама такого выбрала . Я после секса посуду мою, пол пылесошу, потеки со стены в ванне смываю .
Юлия Буткевич
Я люблю посуду мыть, пусть девушка отдыхает
а ты приезжай ко мне в гости на всё готовое
Ирина Айкашева
Купи себе посудомоечную машину
Во-первых она кормит, она тащит, она моет.. Ничего самому делать не дает..
Это где таких дают? Это же просто праздник какой-то.
девушки! у вас совесть есть? хочу то, купи это, хочу туда, хочу сюда.... а потом включаете "ты что! ? я не такая! "
не нравится грязная посуда? купи одноразовою! не хочешь из пластика есть? мой грязную! не хочешь мыть? купи посудомойку! не денег на машинку? не гнала бы на мужскую совесть- была бы машинка!

на этом позвольте откланяться ))))

А Вы, Светлана, можете дальше гнать за совесть, и мыть посуду, или промолчать лишний раз, и молча включить посудомойку.

выбор за Вами))))
Катя Жукова
я ее еще в дестком садике на пряник поменял
девушка имейте гордость - уважающая себя женщина такого не позволит! не тащите домой всякую шваль
Ты сама. такого стоишь другой на тебя не позарится
Чё ты врёшь-то? Я мою посуду.
Nyaz Uteulenov
и че
Женя Пугач