Отношения
как быть если любишь человека а ему от тебя нужен один секс а он говорит что любит...
Если ты к нему испытываешь такие чувства, что расцениваешь это как любовь, значит он всё же обладает какими-то достоинствами, хотя бы в твоих глазах? И может тебе только кажется, что он видит в тебе только сексуальный объект? Ведь для мужчин (как впрочем и для женщин) и это не секрет, секс и его удовлетворение очень многое значат в жизни.. . Просто может вы разные по темпераменту? И тебе кажется, что ему от тебя только секс и нужен.. . Женщины более эмоциональны и привыкли витать в облаках, строить воздушные замки, жить в каких-то своих грёзах, а мужчины более практичны и прогматичны. . Если хочется - надо удовлетворить. . и никуда от этого не деться. . Да и сами сексуальные отношения очень широкое понятие и включает в себя не только сам половой акт, это более ёмкое понятие.... Так что не падайте духом и посмотрите на этот вопрос под другим углом зрения, под другой точкой преломления, встаньте на позицию вашего молодого человека, хотя бы образно, мысленно.. . Удачи вам и взаимопонимания...
А тебе что, секс не нужен? Или ты из тех, кто считает, что если он с тобой переспал-обязан жениться?
У вас, что каждый акт на учёте?
и сколько по вашей норме нужно воздержаний, чтобы вы это приняли за любовь!
Почему ты решила, что ему только секс нужен? Может у вас просто интересы разные.
заниматься сексом!
Каждому человеку он нужен, просто в разных количествах...