Отношения

Тебя устраивает твое одиночество? Почему?

сейчас да, меня устраивает. но это не должно быть нормой.. это все понимают находят отговорки что хорошо всегда быть одному. это не так мы люди с самого начала жили общностью. и поэтому нам необходимо общение, осбенно блтизких тебе по духу людей. но иногда и хочется побыть одному. это нормальное желание, человека который хочет, отвечать на вопросы которые ставит перед ним жизнь..
Ирина Кизюкевич
Лучший ответ
Нет конечно, очень бы хотелось быть любимой и любить одного и того же человека...
Женя Ашихина
меня всегда устраивало мое одиночество но одна девушка его нарушила, хотя мне этого не хотелось!!!
В принципе, да, устраивает.... да и лень свое время на другого человека тратить.... я эгоист по натуре
Нет. Сейчас уже нет. Прошло почти три года после развода, тогда меня это устраивало. А сейчас очень хочу любимого и папу для своего сынишки.. .
А все "промежуточные" варианты, которые были в этот период, сплошное "не то"...
Alexandr Shcherbakov
смотря какое одиночество.... и как долго оно длится.... если не долго, то я наслаждаюсь))))))
Если ненадолго, то да устраивает! Хотя смотря какое одиночество! Можно жить в браке и быть одиноким. А вообще одиночество нужно для того чтобы понять что же ты хочешь от жизни!
я по натуре романтик. и иногда я просто нуждаюсь в одиночестве. Это помогает собраться с мыслями...
Т*
Тазаш *********