Отношения
А вы пьёте курите, какой образ жизни ведёте ?
Не пью и не курю
монашеский
Не курю, не пью, бегаю по утрам, не посещаю увеселительных заведений. Люблю читать. По меркам большинства людей - неисправимо скучный человек. Но, самое главное, что любит жена)
борюсь с ними по мере возможности, однако стрессы заебывают. ((
Курю 50 лет. От алкоголя отвернуло лет пять назад. Видать, норму выполнил. Зарядку в жизни не делал. В поликлинику не обращаюсь.
я вообще энциклопедия вредных привычек
Не пью. Не курю. Очень негативно к этому отношусь. Здоровый образ жизни.
Курю и пью (предпочитаю качественный алкоголь) , пиво не воспринимаю ни в каком виде. Жаренное, острое, соленое и все что содержит майонез не ем. . Зарядку делаю, иногда посещаю спорт зал (раньше занимался спортом) , курил раньше гашиш и кушал колеса, пару раз кололся.... Клей с бензином не нюхал, не привлекался, ни когда не ел ролтон и доширак.. . В 12 лет съел жаренный пирожок с мясом и сильно отравился (в инфекционке блев.. л неделю ), с тех пор выпечку с рук не воспринимаю...
Помнишь Мишу Трахтенберга. Я - в два раза хуже!!!
пью и курю, всего в меру! Все равно помирать))))
не пью, не курю, морально не разлагаюсь.
Бросила курить, алкоголь только по праздникам.
Пытаюсь перейти на дробное питание, а вот на занятия спортом организм пока никак не поддается.
Фаст фудом питалась, но щас пока я у бабушки я, поэтому очень редко ем его)
чем больше выпьет комсомолец -- тем меньше выпьет хулиган
разгульный