Отношения
Девчушки :) А вы всегда ходите по квартире в образе и ведёте себя как истинная леди (если вы одни дома) :)))
Или всё-таки позволяете себе полностью "расслабиться" на едине с самой собой )))))))
Костюм Евы) ) Отличный образ) )
Отказаться--Не реально) )
Оооо там такие образы бывают у вас!!!!))))))))))
Дом есть дом, можно расслабиться и быть такой какой хочется на данный момент. иногда дома я больше истинная леди чем могу себе это позволить вне дома...
Нет, в образе ходить нет время.
Извините, дев чушки, случайно подс мотрел, как вела моя подруга с моим котом. Я от неё ТАКИХ ласковых слов никогда не слышал!
Заду мался, а может и я не говорю ей ТАКИХ ЛАС КОВЫХ слов.
Стараюсь брать пример с кота, а он, гад, ревнует!
агась, в образе чудовища )))
Моя жизненная философия ТАКОВА:
чем паршивее на душе, тем ярче наряды.
Отвлекающий маневр для тех,
кто любит лезть в душу.
Кому придет в голову,
что такой женщине
может быть плохо?
А дома моя одежда в гармонии с моим настроением)))
чем паршивее на душе, тем ярче наряды.
Отвлекающий маневр для тех,
кто любит лезть в душу.
Кому придет в голову,
что такой женщине
может быть плохо?
Улыбаюсь)
"В образе" не бываю НИКОГДА)
Из косметики ВСЕГДА только тушь и блеск для губ--с САМОГО утра и так ВСЕГДА.
Домашняя одежда, она БОЛЕЕ комфортная, не стесняющая.
Летом: шортики-маячка, в холода-"укутываюсь" в домашнюю теплую пижамку)
"В образе" не бываю НИКОГДА)
Не всегда. Иногда хочется побыть и в других образах)
мой муж сказа, что ледь ему вне дома хватает. а дома хочет растрепку, которой под халатик легко залезть и блеск для губ жрать нинада ы
Ну что-же теперь девчонкам еще и в сапогах на каблуках ложиться спать с сумочкой и в юбке...
Раньше бес-бесом) А сейчас привыкла...))
Ну да в образе, в трусах и майке.
в образе... в домашнем) ) с карандашом в волосах)))))))
щас поинтересуемся)
бигуди, халат, скалка, сериал по ТВ-и пусть весь мир подождет
Я хожу в одних трусах и тащусь от редкого одиночества)))))))))))))))
Вы бы меня видели.... Вообще не узнаешь. Люблю расслабон по полной.
Без макияжа, но с причёской.
Да стараюсь.... И думаю иногда тишина и покой приходит в душу....
дома я отдыхаю. шорты, топик и кофе.
согласна с еленой столяровой....
в любимой и удобной одежде.. а вечером в теплом халате и тапочках))
я не леди... я просто женщина... и мне не к чему все ваи премудрости.
Я всегда веду себя естественно. Зачем быть не тем, кто ты есть?
Теплое одеяло, горячий кофе и дождь за окном.. вот что нужно для счастья..
все врут! )))
Переубедите
я везде хожу — как хочу.
самое главное не одевать холатик....
Почему в образе? Мы всегда такие-Прекрасные!)))
Одна Елена Столярова искренна или одна она наслаждается жизнью. Когда я не знала, что такое истинное наслаждение в жизни. то 100 часов в сутки проводила время перед зеркалом, приводила себя в порядок, даже когда была одна, это значит я была в вечном ожидании Белого принца. ой то есть Белого коня, ну то есть их вместе.
А теперь.... маска из огурцов на лице, х/б трикотаж на теле (вместо шелкового кружевного белья) , ноги на компьютерном столике, там же, где монитор и коробка шоколада и. . пускай весь мир подождет :)
Светлана Иванова
Почему же только одна Елена Столярова искренна? Я ,к примеру,домохозяйка-чтож мне теперь в халате и бигудях постоянно быть?Горбиться?И причём здесь кружевное бельё?Леди в любой одежде прекрасны,потому что они девочки.И хоть я мужу любая нравлюсь- я всё равно за собой слежу,ну и соответственно за своими манерами и дочь учу тому же.Мери Поппинс смотрели? Любая женщина прекрасна тем ,что она женщина. Я всё сказала )))
а я всегда позволяю быть себе сама собой=))
не знаю, не видел образа
Конечно )) как у всех хорошеньких девушек у меня легкая мания преследования... а вдруг меня кто-то увидит в окно?) ) или муж придет с работы, а я не услышу.. . )) кстати одежда и наличие косметики абсолютно к вопросу не относятся
Неодетой люблю ходить, люблю наряды мерить и на каблуках ходить дома, ну вообще, все по-разному, конечно некрашусь, только на выход.... Леди мы все! Хоть на бигудях, но только не в ХАЛАТЕ, девушки!!!!
конечно расслабиться, а если в люди выйти, то как истинная леди.
конечно, я даже когда одна сама к себе на Вы обращаюсь
Lara Iv
хех :)))))))))))) +5
да как настроение будет))
ммм, ну я уж сильно прям не изображаю из себя леди никогда, но когда я дома, халатики и всякую такую фигню не ношу, лучше шортики и барцовочку))) ) ну и конечно же не горблюсь)))))
хожу как обычно, платьишко, или майка с плавками.. накрашена с утра.. даже в выходной.. привычка))) если гости оденусь поприличнее, ну типо покрасивее))) а так... как ведь нравится... хочешь леди-будет леди.. только не устанешь ли?))))
Хвост на голове, трусы, лифчик, халат на распашку, шоколад. . Истинная леди)
Лично я девочка. Хочется почувствовать себя леди хотя бы дома! (когда никто не видит как ты пьёшь чай и мини кружки)
Да как сказать... Лично я не использую косметику, и вообще, я такое страшилище, что мне эти кривляния точно не помогут!
Ahmed Yusurov
Вот она трезвая непрекрытая самооценка