Отношения

почему когда я побрил свое тело отец называет меня голубым?

Потомушто бритые мужики нравятся женьшинам примерно лет до 19
Казбек Макажанов
Лучший ответ
а ты побрил, и пошёл ему хвастаться?
Нина Карпычева
а кто ты?)))
дебилоидов хватает на свете
Волосы теперь расти будут в геометрической прогрессии
На самом деле ты стал йети
потому что надо было сказать: а что, папа, ты так внимательно разглядываешь мое тело? может, ты и проконтролируешь, как я сексом буду заниматься? Фрейд отдыхае ". НЕ ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ свою долю в квартире и не выписывайтесь, пока свою не купите. Живете - не живете, юридически ваше право. Запомните это: не выписыватесь ни под какими угрозами! Остальное это лирика все. Идите подрабатывать. не слушая упреки - раз с вами можно, значит, и вам можно сделать благое дело и заработать свои деньги. Не рассчитывайте на чужие деньги, тогда не будет упрекать, а если будут - то правы-то вы все равно. Насмешки будут только стопорить ваше развитие, придется жить так. Не нравятся волосы на теле - так у нас демократия) ) Была х)
А женщинам не нравятся забитые парни, волосы не виноваты)
а типа для чего ты это сделал, чтоб девкам нравиться? типа гладкий, нежный, да если у тебя под штанами ниче нет или ты пользоваться не умеешь, то будь ты золотым, им не нужен будешь.... я поддерживаю твоего отца.
Отец фигни не скажет
Потомы что ты стал голубым педюгой
у них так принято что ли)
Ну если ты побрил все тело, то да это как минимум странно, и я бы был солидарен с отцом.
Мужик никогда не должен брить руки/ноги/грудь/живот !!!
а зачем ты его брил?