Отношения
Девушка попросила побрить своё хозяйство... Не знаю стоит ли... Кто что скажет? Неудобства какие-то есть от этого?
вот пусть сама и побреет.... только безопасной бритвой)))
Попроси ее саму побрить ее хозяйство!! ! Как походит недельку с кровавым месивом, почешется, так и заткнется навсегда.
да номано... ток не проси ея губы скривить - не сможет...
делай так как хочешь!!!! она чо не может это сама сделать.... это же элементарное дело....
главное, чтоб не опасной бритвой
Мужик, даю совет - побрей. Не не все. Сверху оставь 3-5 мм. а все остальное лучше депилировать кремом для зоны бикини (предоставь это девушке) , но для это сначала коротко подстриги (стриги сам, мало ли у нее рука дернется) . Ничего зазорно в этом нет. К тому же это доставит тебе больше удовольствия когда она тебя будет ласкать и когда он будет касаться тела твоей девушки. Ощущения обалденные.
Брить опасной не советую - может быть раздражение, а через 2 дня колоть начнет, а от крема волос становится тоньше и не колит как после бритвы.
Еще аргумент - гигиеничность твоего хозяйства и не будет попадать твой волос ей в ротик.
Моя заводится когда он у меня аккуратно выбрит и пострижен сверху.
Ужас, скоро ноги побрить попросит, ресницы нарастить и т. д. Мужик должен быть мужиком, хотя, тебе решать))))
Да все нормально, только аккуртно надо
Бредятина!!!! Где мужики настоящие ,,,волосатые???! Девки парнухи насмотрелись теперь с ума сходят!! ! КАПЕЦ!!!!