Отношения

как поступать с женой, которая притесла домой трипер?

Конечно это ужасно! Но вы в любом случае должны оставаться МУЖЧИНОЙ. Не надо устраивать скандалов и драк. Поживите какое то время врозь чтобы успокоится и принять правильное решение. Если не сможете простить, просто оставьте ее. А если все же простите, НИКОГДА не упрекайте ее, она сама этого никогда не забудет.
Artyom Vasilyev
Лучший ответ
))) Забодай её своими ветвистыми рогами)))))))))
вы уж этл сами как нибудь решите))) ) готовы ли вы дальше спать с ней с тем же желанием и радостью, как прежде или все таки постоянно будете брезгливо с ней совокупляться)))
А точно, что жена? Ас? Мож сам с усам? Просто у женщин он почти сразу проявляется, а мужички по долгу могут быть носителями ентой заразы, причем без видимых симптомой. Так что прежде чем решать как те поступить с женушкой, вспомни свои прегрешения. Ну, а если чист, как белый лист, :))) не пори горячку, поори конечно, поколоти, разводом прегрази, а потом, прости, дуру грешную, ее и так Бог за измену наказал.
A4
Almatyschool 44
У Нас в Дагестане за такое и убить могут. Это и измена, и грязь в доме, и позор. Однозначно! Выгнать!!!
сначала пусть вылечится. а потом можно и поговорить
Ольга Захарова
порадоваться - всё в дом ...:)
Айгул Карасс
Поменяй его на гонорею...
оооооооооооо!!!! Тебе виднее.... рецептов нет.
Ирина Шек
в больницу и по быстрей, видно мало уделял внимания.
хозяйственная, всё в дом, всё в дом...
А нужна ли такая жена?
Сергей C
сначала разобраться в себе. . может нет того внимания, что ей нужно. что не до получает ласки твоей.. и бежит налево. . а секс конечно должен быть безопасным
заставить на нем жениться