Отношения

Правильно ли, поступает жена, которая пытается отвадить его друзей от него

Женя Щеглов
Скорее всего, у вас очень ревнивая жена, которой естественно не нравиться, что ваше внимание уходит на других людей. Не плохо бы в этой ситуации общаться с друзьями и с женой одновременно)) ) Вашей жене все это общение быстро наскучит и вы в полном объеме продолжите ваше замечательное общение, уже без нее)))))))))
Жанна Шарипова
Лучший ответ
нет )) тут только компромисс
правильно... друзья друзьями, а семья семьёй... значит не уверена в друзьях...
Shukar Неизвестно
если ты сильная личность, то смысла нет, а если на оборот.... просто не приятно когда вашего замечательного мужчину пользуют себе во благо))))))))
полный бред, у каждого должны быть свои отдушины
Николай Айдин
если ей не дать общаться с подругами, не думаю, что понравится!
Если друзья:
педофилы,
наркоманы,
алкаши,
маньяки,
и другие *нехорошие* люди, то ПРАВИЛЬНО!
В противном случае - это просто глупо.
Мужчина, конечно, может бросить всех и все ради женщины, но счастье это не принесет, ни ему, ни его избраннице. Рано или поздно такой мужчина станет ей просто не интересен ((((((.
Если друзья полохие, то это хорошо ( может она тебя отводит от плохого ). А если друзья хорошие, то это плохо. Вообще женатые люди отводят друзей на второй план!
Если друзья тянут тебя в низ, то да. Но если ты уверен что ето действительно твои настоящие друзья, провериные . которые всегда подставят плечо в трудные минуты, то нет.