Отношения

Почему, если у всех девушек есть парни, а у меня НЕТ, то так больно сильно на душе и обидно?

Яна Кравцова
Потому что думаешь, что хуже них и никому не нужна, а зря, это не показатель. =)
Екатерина Жильченко
Лучший ответ
кто мешает найти
потому что ты и накрашенная страшная и не накрашенная))))))))) ) и имя у тебя выдуманное)))))))
у меня чувак неит девушки 39 лет.
Хочешь тоже кого-то кормить своими гормонами, - похвально, ! но! ищи лучше того единственного, от кого и дети будут не больными, а это, выбери его и свой иммунитет сопоставь! Научи заботиться о тебе и о душе твоей! Ну пока ищешь спрашивай тут, - что да как!?
Не думаю. Это не мода - иметь парня. Надо будет, появится.
Пётр Егоров
И зря !!!Пользуйся своей "уникальностью" !!!Пока есть возможность...
у меня были девушки в 16-17 лет, при том красивые, друзья мне завидавали, у них были редко, а я от них удовольствия ну почти не получал, толком незнал что с ними делать, так просто были, для понтов... а щас у всех семьии жены, а у мя не че нет, я уже много, много лет один, и я ведь не ублюдок... внешни все обманчиго... а в тебе наверника что то есть особое... высокое (наверное) ладно простите за орфаграфические ошибки, у мя с русским хреного, я по киргизски чаще хорошо пишу.
поверь, далеко не у всех девушек есть парни)
если это тебя успокоит ))))))))
у тебя есть Душа-а у них лишь то- чем питаются МУЖЧИНЫ!!!)))...
Потому что у тебя нет своего мозга и ты думаешь мозгом телевидения, маркетинга и общественным мнением.
зачем, чтобы глаз лишний дёргался
Вообще пофиг. -_-