Отношения
Плохо ли я поступаю если бросаю свою девушку потому что познакомился с другой, которая более близка к моему идеалу?
Которая интереснее, свежее. Плохо ли я поступлю? Это путь потребителя. Если встретишь свою девушку то конечно таких вопросов быть не может.
Ты не любишь ни ту, ни другую. Возможно, вообще не знаешь ещё, что такое любовь. Если бы любил — не было бы таких дурацких ситуаций. Ваши отношения — это как бы разнополая дружба с интимом. Ну и всё. Не больше. Конечно, иногда из таких отношений вырастают браки (порой даже довольно прочные) . Это даже может перерасти с годами в любовь. Но то, что сейчас происходит, никакого отношения к любви не имеет. Для тебя отношения с первой девушкой или с этой новой — лишь наработка опыта. Вот когда влюбишься — тогда всё будет совсем по-другому. И уж точно не будет таких вопросов.
хорошо. кому вы делаете плохо
Ищите, ищите свою, не давайте запудрить мозги.
Это хорошо для обоих.
Идеальных нет, но может в чем то хороша но и в чем то будет не оч хороша. Дело ваше подумайте хорошо, жалеть не будите потом
Знаешь, мужика всегда тянет в соседний огород, кажется, что чужая жена или просто другая девушка интереснее, веселее, следит за собой, более живая, менее истеричка. НО мораль сей басни в том, что та девушка ничем не лучше, а может даже и хуже той девушки, с которой ты вместе, но опять-таки, когда ты проведешь с ней достаточное количество времени, чтобы это понять. Только подумай дважды: стоит ли рвать существующие отношения ради журавля в небе? Может лучше попытаться их разнообразить, а не слепо верить, что с другой все будет по-другому? В любых отношениях есть свои проблемы, их надо учиться решать, а не бежать сразу, как только понимаешь, что что-то уже не то.
Очень плохо. Ты встал на кривой путь.
Да, плохо
это путь человека, который не готов к серьезным отношениям не более. возможно ваша бывшая будет счастливее без вас, а возможно вы со временем поймете что именно она ваш идеал и вернетесь к ней