Отношения

у мужа есть друг, который является для меня воплощением идеала.Я от него без ума,но он женат.Как переболеть им?

в детстве нам всегда кажется что у соседей в огороде все вкусней чем у нас. а когда подростаем то смотрим на остальное также. я уверен как только вы поближе узнаете свогогероя то и в нём увидите недостатки. все зависит от нас что мы хотим увидеть в человеке "Ищите и найдете" это тоже из библии. что ищем то и находим. если будешь искать как развестись то найдешь аи пополнишь статистику разведенных пар. а если будешь искать как сохранить то уверен найдёшь. а насчет друга еси он все же ради тетсвоей жене то потом ради другой изменит тебе.
Роман Соловьев
Лучший ответ
Если ты спрашиваешь- как переболеть им- это уже означает, что ты хочешь избавиться от своих чувств к нему. Иначе ты бы не спрашивала. Ни в коем случае не развивай отношения, притормози, останься на этом же уровне. Авось все пройдет.
Ольга Пашкевич да тут и развивать нечего. У меня и возможности не представиться даже намекнуть ему. Они ждут второго ребенка....Я никогда не пойду на отчаянный шаг, не выставлю себя полной дурой, так как понимаю, что ОН семью не бросит и даже не предаст. Не такой он человек.
Екатерина Бородина Прочитал комментарии. Никто не поможет тебе советами, потому что все обстоятельства известны только тебе. Только у тебя полная ясность в отношениях с мужем, в том, насколько ты его если не любишь, то уважаешь. Невозможно что-то советовать, если нет полной ясности.
он идеал потому, что с ним не живешь. а так обычный человек, с кучей недостатков, как и все.. . подумай лучше, в чем у вас с мужем проблема...
Когда вы выходили замуж, вы мужа любили. Значит он лучший, - уважайте свой выбор! !
А чужое, оно привлекает, потому, что издалека. Он женат - не бери чужого -- потеряешь больше!! ! (закон жизни)
Александр Юдин
Ольга Пашкевич нет, я не любила мужа. И никогда не считала его лучшим. А чужое я и не думала "приберать к рукам", просто встретив этого человека поняла, что с мужем я теряю время. Я мечтаю "о том парне", я завидую его жене....я безумно ей завидую. Но и виду не подам. Просто хочу забыть его....
А стоит ли ради минутного удовольствия рисковать семьёй????
Ольга Пашкевич Дело не в минутном удовольствии. Этого человека я мечтаю видеть в роли собственного мужа. Кстати, мой нынешний муж догадывается о моем неравнодушии... Но, что я могу поделать, ведь сердцу не прикажешь....