Отношения

Может ли 24 летний парень встречаться с 44 летней женщиной?

Недавно узнал что ей 44 года, думал меньше. Думаете стоит развивать отношения? У нее есть ребенок, было много мужиков. Она мне не нравится внешне, но хороший человек. боюсь отшить и обидеть её.
Ты мозги включи свои и подумай, что лет через 15, когда ты будешь состоятельным и состоявшимся профессионально мужчиной (если конечно мозгов хватит чтобы идти к этой цели, а не на прошмандовок всяких размениваться) , тебе будут давать практически любые бабы каких ты захочешь (посмотри на сверстниц, кому они дают, также будет и через 15 лет, мир не поменяется) а ты тогда захочешь драть 60-ти летнюю бабушку?? ? Сейчас, если уж никто не дает, можешь немного с ней расслабиться, но лучше займись собой, и все будет нормально.
Ирина Скурихина
Лучший ответ
Всё, что касается отношений между двумя людьми, точно не должно решать новгородское вече...
Обычно такие вопросы: "Мне 14, а ему 35, как думаете, всё ли получится". Но у Вас мужской вариант такого вопроса)
%ольга %
Главное, чтобы тебя это устраивало. Вон Галкин кладет на всех
Alik ★ Mc
а ее сын тебе еще не навалял?
Ольга
Дурень.
Х*Й ровесников не ищет
Ольга Манёнок
Ваще пох, хоть 70) главное, чтобы тебе было по кайфу)
Henadzi Zayats
почему нет, вопрос только в будущем, как рожать детей? Еще год остался.
Не стоит
это ужасно
А че ты у нас то спрашиваешь? Твоя жизнь и тебе решать) Ты сам себе вопрос задай, ты сам то хочешь, сам чего хочешь? ? Не нам же с ней встречаться или не встречаться. Если не хочешь с ней быть, так прямо в лицо и скажи! Я вот встречаюсь уже три года с мужичком, он старше меня на 25 лет, и никогда не у кого не спрашивала, стоит или не стоит)) ) Просто самому нужно понять, что тебе нужно от этих отношений, и всё)