Отношения

О наболевшем

Мне 20 лет, я нормального телосложения, имею среднюю внешность (не красавчик) и у меня никогда не было отношений с девушками. Все щас начнут кричать сними путану и т. п. - -мне не это нужно. Начну с детства: воспитали меня очень хорошо, я не курю и не пью, пиво тоже, дожив до этих лет до сир пор не понимаю какой кайф от пива. Город в котором я рос был небольшим и как правило криминальным (самый криминальный по области) . Несмотря на это я старался не ввязываться в общее движение (если вы меня поняли) жил обычной жизнью. С малых лет я понимал о взрослых вещах, понимал что родители у меня не богачи, старался учится хорошо чтобы поступить в вуз. У меня гуманитарный склад ума, но как вы понимаете я не мог пойти на эконом - это глупо. Я выбрал инженера, да это совсем не мое, но я решил покорить эту вершину, чего бы мне это не стоило. Соц. сети используя только для общения, не понимаю зачем они нужны кроме. Подрабатываю перекупом товаром. На жизнь хватает.
Вот теперь о наболевшем. Девушки по моему мнению делятся на несколько типов: умные и красивые (редкость) , красивые (но глупые) , средние (простые) , зазнобы, тупые, очень тупые, колхозницы, страшные, деньгососки, на ночь и т. п.

Мне нужна средняя простая девушка, которой не нужны деньги, а просто любовь и понимание. Ну я не могу ее найти, только вот такие варианты выше описанные. У меня есть друзья у которых было по 2-3 девушки (имею ввиду отношения) , я смотрю на них и по ходу общения анализируя их я вижу какая какого типа, я могу легко определить это. Например у моего друга есть девушка которая рядом с ним тупо из-за денег, он это понимает но почему то закрывает на это глаза, и таких друзей у меня еще несколько. Каждый вечер друг засиживает возле телефона и с ней по 3 часа разговаривает, я не понимаю девушки зачем это нужно? Обязательно нужно водить ее в кафе каждую неделю? Они не понимают что для этого нужны деньги? Просто парни покупают на родительские деньги девушкам подарки дорогие водят их кудато это разве выход? да еще переехав из малого города в большой, я выделил для себя отдельную компанию "мажоров" которые носят бородку, одеваются в узкие джинсы, зализывают в лак волосы, не дай бог тату еще или очки модные. Девушки разве вам нравятся такие? Я отстал от моды? Мне этот прикид напоминает педиков. Я сам заработал на машину 21099, отказывая себе во всем и я этим горжусь.

У меня были попытки познакомится но все удачны, либо я слишком критично и скептически настроен и думаю трезво, либо девушки, что вам нужно, чего вы ищите? Что нужно вам для счастья? Да, кстати насчет нас парней, да большинство при знакомстве хотят тупо с вами переспать и уйти, это отдельная тема.

незнаю уже как сформулировать вопрос. .
Чувак у тебя два варианта:
1) Набраться смелости и познакомиться с девушкой
2) Рука :)))
Антон Петров
Лучший ответ
я даже прочёл. боже вы к этому подходите как.. . к логической задачке. это не тот случай, когда можно ответить конкретно. Мужчина для женщины ценне впервую очередь впечатлениями, которые он ей даёт. как он их даёт - дело уже десятое. тут можно пойти либо по проторенной дорожке ( ну вобщем всё то, что вы не любите и не видете смысла) либо быть самим настолько интересным и ээээ жизнерадостным, что бы уметь заражать и заряжать этим людей. ну. . например, вы не любите допустим ходить в кино ( максимум, раз в год на её день рождения и то мужественно терпите весь киносеанс, сжав зубы) но зато азартно рубитесь на площадке по баскетболу и тащите туда всех желающих. ненавидете клубы - но мастер игры в бильярд. вобщем, развекаться тоже надо уметь. человек, который только работает, мечтает о великом ( ну и духовно растёт, как любят сейчас говорить) и спит - скучен. понимаете, работа, жилплощадь, даже машина - всё это для чего-то. если человек неумеет пользоваться тем, что имеет, не умеет жить весело и веселить других - то он в их глазах так и будет мешком с деньгами. и неважно в чьих глазах, просто мужчина от вас денег не попросит) . женщины западают на интерес, на ощущения, на огонёк. в этом отношении они наркоманки) где острые ощущения - там они. и абсолютно неважно, откуда они берутся. вопрос в другом - откуда ВЫ их можете достать.
очень лень читать. -_-
Виктор Егоров
Ладно так и быть, я тебе дам!