Отношения

банально...про наболевшее

Я не заставляю думать своего мужчину. Говорю все напрямую (что мне нужно, чего не хватает), а он все равно ни в какую!!!Не делает ничего!!Много го не прошу! цветочков иногда, и внимания побольше(((
Дима 777
тут несколько вариантов, если это не помогает.
1)не говорим ему об этом. начинаем дарить маленькие подарочки: записочки в карманах, вкусные ужины, цветы, наконец. Если не дурак - все поймет.
2) если не помогает вышесказанное, то:
- стараемся разговаривать сухонько так - держимся на расстоянии
- флиртуй с другими мужчинами - помогает.
- купи себе конфеты или че-нить другое - скажи, что коллега по работе подарил и т. п
Сергей Ковалев
Лучший ответ
Дима 777 )супер)))пасиб
И на фига он тебе такой?
Дима 777 люблю((((
Устрой ему небольшую встряску. Мне помогало.. . Рецепт прост: подговори какого-нибудь друга оказывать тебе знаки внимания.. . Купи сама себе букет или шоколадку.. . Пиши записки от поклонника. . Пусть поймет, что тебя нужно добиваться...
Дима 777 спасибо
просить и говорить не стоит, может он хочет сюрприз. Хотя сейчас такие мужчины, у них один праздник День рождения и все
Дима 777 так если не просить и не говорить совсем ничего не делает((((....а сюрпризах вообще молчу
я не понимаю, как можно встречаться с парнем, если тебе не хватает внимания и т. п. лучше найди себе другого.
если он за тобой не ухаживает, возможно ты ему не очень сильно нужна!
Дима 777 не знаю пасиб
судя по вопросу букетно-конфетный период у вас прошёл-не отчаивайся не ты одна такая. А вот если его и не было???! Тогда стоит задуматься! На первых порах любовь-это всегда внимание, желание сделать человеку что-то приятное и. т. д. Удачи!
Дима 777 спасибо
А может дело не в внимании, цветочках и прочем? а в ваших отношениях тяжёлый период... который надо либо пережить, либо что - то делать с ним... может стоит поговорить с ним... у него же должны быть причины на это поведение... ли делай, как он.. клин клином вышибается:)))))))))))))))
Дима 777 спасибо
не проси больше, всеравно не сделает. А мой тебе совет.. . как говориться клин выбивают клином. Удачки;)
Дима 777 спасибо