Отношения

Разочаровался в девчатах. Все так банально, видишь их на сквозь, знаешь как думают, о чем мечтают, как изворачиваются +

ищут способы как использовать мужчину. Я понимаю что это жизнь, но от того и скучно, нет ни какой романтики в вас, банальные и меркантильные. Поймите я вас женский класс не осуждаю просто скучно с вами стало не интересно.
А у вас было так?
Возникла мысль, может от ТАКОГО становится больше голубых... Столкнешься с "подобными" и начинаешь обходить десятой дорогой... Вот и наблюдаю за соседским парнем, походил по дискотекам, с девчатами с ПОЛ года, разочаровался, не хочет на эту тему даже говорить... Теперь-работа, дом, комп... Хотя парнишка умница и красавец.
Анатолий Сизов
Лучший ответ
Снежанна Мельникова В общем осталось не приятное ощущение. Я сперва думал бывает просто попадаются такие. Ну думаю ладно, не жалко, посмотреть, как будет. Оказывается даже самая порядочная девушка не позволяющая себе легких отношений тянула деньги, зная что отдавать не с чего. Ну ты же не будешь жалится, ну в общем, я все понял.
С мужчинами так же - все видишь и все понимаешь .
Разочарования идут от ожиданий. Многого хотел от девушек того, что выдумал сам.
Снежанна Мельникова Да зачем выдумывать все биологически обусловлено.
Толстой тоже видел их насквозь. А толку?
Temir Raxmanov
Было, я думала, что всем мужикам - плевать на любовь, когда поняла, что если девушка сильно влюблена и хочет видеть парня постоянно, и слышать, то парням это не нравится, они быстро ее разлюбляют, про свободу начинают говорить. А вот если девушка плевать на них хотела, и вечно выдумывает условия, почему она не может с ними видеться, то тут они в нее вцепляются! Года полтора ходила и думала: какие же парни все-таки плохие и бездушные, говорят, что хотят чтобы девушки их любили, а сами таких девушек отталкивают.
Егор Куркин
Юлия Тарвид эээ... катеринка... у тебя просто инфантильная каша в голове.. ты даже не знаешь, чем навязчивость отличается от инициативности ...
Нормальные девушки тебе не интересны, ведь они дают не сразу и отношений хотят. Да и выглядят не так ярко
Оксана Ф
Точно. Дрюкай в зад своего соседа по парте. Он не подведёт.
Снежанна Мельникова Опытный какой!
Вот чудак. Девушки же разные.
да быть такого не может!!! все разные и мечтают о разном и думают по-разному. а если тебе встречаются однотипные девчата, то дело в тебе, ты таких притягиваешь.
Лада Тарасова
Юлия Тарвид как раз все одинаковые, до смешения в одном... с одинаковыми желаниями, интересами, с одинаковым одношением к мужчинам, с одинаковым набором фраз: "настоящий мужчина", " должен", мне тебя жаль", "тебе не везёт с женщинами", " все женщины разные", "я особеннаянетакаякаквсе" и тд...)))
Твоя задача- среди них найти такую, которая другая...
Yuliya Shilnikova
На себя посмотри альфонс
Снежанна Мельникова Жопку прикрой.
было.. я таким говорил до свидание!
Вот почему моими друзьями всегда были мужчины. И друзьями в прямом смысле и безо всяких поисков выгоды. А с вами согласна на все 100.
Кирилл Попов давай дружить
ну и хуйли если нужен кому и так сойдешь, а романтику оставь соплякам
Екатерина .