Отношения

Я узнал,что моя девушка не девстваница ,и меня как будто переклинило.Изменилось отношение к ней.Я не знаю что делать

Подскажите пожалуйста!
я ты сам случайно не девственник)))
Kuat Slam
Лучший ответ
Девственнице - нужен девственник, а не использованный или наоборот!
Чорна Леся
лишись девственности. выше точно такой же вопрос но о какать. не ты задавал?
Всё бывает в первый раз.
И что такого, что девушка не девственница? Если девушка нормальная, к тебе хорошо относится- то всё в порядке. На дворе 21 век.
А если бы она была девственницей, тебя бы любила, ты ею попользовался и бросил- то как? Может у неё так и было в первый раз.
Не живи прошлым, живи настоящим.
Если честно, ты сам еще очень молод - и не возражай! Для тебя это что-то значит? Скоро ты убедишься, что это не имеет никакого значения. Задумайся, любишь ли ты ее, раз загоняешься по сему. Если любишь, ты должен уважать и понимать ее, что бы там ни было. Будь счастлив! Люби и будь любим! (а вообще хотелось бы узнать сколько ей и тебе лет. Прокомментируй, если не трудно)
ой, знаешь, это совершенно не главное, ведь ты встречаешься с человеком, а не с куском кожи сам знаешь в каком месте.
Я вас, парни, порой не понимаю! Главное не кто был у неё, а кто будет после тебя! Т. е. я считаю, что главное, что бы девушка не изменяла!
Talgat Ernazarov
Не беспокойся. В этом ничего плохого нет. Наоборот, теперь больше шансов, что она не захочет во время ваших (возможно длинных) отношениях, попробывать как это с другим может быть.
Ирина Седых
В окно выпрыгни.
не обращай на это внимания и все будет как раньше...
Den ...
вас не поймешь то девственность дикость и редкость вы против нее... то вам наоборот девственниц подавай.... я вот сама довольно поздно потяряла ее ...и отдалась любимому человеку, но что я получила взамен ...ухмылку и он просто ушел я ему больше не нужна он добился своей цели... и результат я не верю парням вообще... слишком больно умеете вы делать....
Просто ты ее не любишь! По крайней мере узнай, сколько у нее было мужчин и как она потеряла девственность. Разберись во всем. Но, мне кажется, лучше не стоит ее ранить, ложась с ней в постель, а потом через какое- то время бросать. Подумай, серьезны ли у тебя чувста или все-таки как я и сказала, что ты ее не любишь!
Андрей Мячин
Радуйся:
1. в ваших отношениях тебя не будет тяготить мысль, что на тебе лежит ответственность за то, что ты был первым;
2. у тебя есть возможность показать, что лучший.
Куку
Раз переклинило - расставайся, возможно, найдешь себе девственницу, только будет ли она лучше???
она не девственница, а ты девственник? если нет, то чего тогда удивляешься???