С мужем напряженные отношения. Нам обоим по 20 лет, 2 года вместе, почти год в браке. Ребёнку скоро год. Мой муж меня очень любил красиво ухаживал, носил на руках, казалось мужчина мечты. Как только мы поженились, я родила дочку он как-будто отвернулся от меня, большее время проводил с друзьями, мало уделял мне время. Теперь я уехала в гости к маме, он нас с дочей и не ждёт.. Мы с ним поругались, он оторвался по полной со своими друзьями. Жила первые пол года с мамой, он доучивался, как начали жить вместе бесконца орет, обзывает и ни во что не ставит меня
Не общаемся несколько дней, никакого внимания с его стороны нет, сколько бы я не старалась что-то сделать... Ему на меня стало плевать, разводится не хочет.
Зашла на его страницу увидела, что он смотрит фото голых девушек. Как быть?? Я молодая, симпатичная девушка, хорошая мама и хочу сохранить семью, но я ведь не могу вечно терпеть такое отношение. Я просто устала, родственники говорят уходи толку не будет... Кто опытный девочки, я понимаю моя жизнь моя семья, просто хочу узнать мнение со стороны. Иногда поднимал руку.
Отношения
Как быть с мужем? Что делать, если изменились отношения??
Тяжело сказать, вас будет ребенок объединять, он просто убегает от трудностей воспитания ребенка, все на тебя сваливает.
Он добился тебя и успокоился.
Это у вас новый уровень отношений, все от вас зависит, или у вас все будет хорошо или расстаньтесь, самое главное не изменил, тогда ты его не простись.
Время покажет....
Он добился тебя и успокоился.
Время покажет....
в 20 лет слишком рано выходить замуж
это глупость
2 не зрелых абрикоса - поженились, семечки распались, теперь хотят построить идиллию
конечно это так не работает, Ошо говорил, по его мнению самый приемлемый возраст для вступления в брак - 42 года, 42..! есть разница между 20 и 42?
Тогда человек уже натрахался может быть.. зрелость, какой-то опыт, нагулялся так сказать
и самое главное секс энергия угасает, то есть человек уже начинает наконец всматриваться не в физ оболочку, а то, что подсказывает сердце, чувства.
Никак тебе не поступать в этой ситуации, сжигай мосты, и начни саморазвитие.
это глупость
Камил Байрамов
Да я молодая, мне всего 20,ну в эти годы я размышляю намного лучше тех кому 30. У меня был опыт и трахаться до 42 лет для меня не было целью никогда. Я хотела семью и отношения, размениваться на бесполезный опыт я не хочу. Если ему нужно трахаться пусть идёт, а для меня главное в жизни семья, это и есть моя ценность
Он оказался не готов ни к семье, ни к ребенку, как и большинство мужиков, а этот вообще дите, 20 лет незрелый, ни мозгов, ни опыта жизненного. Его бесят заботы, маленький ребенок, потому что хочется тусить и развлекаться, а тут напряги. Разведетесь вы в итоге, надо было сначала жить вместе хотя бы, пару, тройку лет, посмотреть на него, как он решает возникающие трудности, как подходит вообще к решению проблем, а потом только рожать... куда ваши родичи смотрели, непонятно..
Камил Байрамов
Я в первую очередь родила ребёнка для себя, я очень люблю свою дочь и воспитаю сама)))
Камил Байрамов
Он тоже её очень любит, но не имеет ценности семью у него их просто нет.
Камил Байрамов
Если вы не смогли дать совета, то не нужно про моего ребёнка говорить. Я написала вопрос о муже, а не о том, когда мне нужно было рожать)))
Ты ждешь от ребенка поведения мужчины, он не может тебе дать то чего у него нет) и наивно от него этого ожидать)
Не думаю, что парни такого возраста просто так будут себя вести. Вы его не обижали? Вы знаете что он делает обычно, когда находится с друзьями? Может это они ему лапши на уши навещали? А вообще в 18 лет жениться СЛИШКОМ рано. Как так ?
Камил Байрамов
Да, я узнала, что его друг 23 года моя подругу тоже ему родила ребёнка, постоянно моему мужу жаловался на неё, такая секая, мой начал с него брать пример и докапываться до меня... Я об этом узнала, когда пощвонила подруга и плакала, как к ней относится муж. Поняла, почему вел так себя мой. Разоблачила.. месяц он был нормальный, а сейчас опять. Да, обижала, но я просила прощения..
Камил Байрамов
Понимаете, ребенка я осознанно хотела и родила. Понимала, что рано, что он не готов возможно. Не навязывала денитьбу, сам захотел.