Отношения
Если уходя на работу, муж бросит тебе-убирайся! Че делать будешь?
сам из хаты убирайся)
Очень двусмысленное выражение...
мляааа, как это двусмысленно, надо принять на вооружение)
Ничего, у меня нет настроения уборку наводить.
Мне проще, он живёт у меня. Но если бы было на оборот, молча бы доработала до выходных, собрала бы вещи и ушла. Ещё бы побегал сука за мной))))
уборкой займусь. . чего же ещё..
ну это гипотетически. .
на сам деле я сама знаю. . когда убираться)
ну это гипотетически. .
мне есть куда убраться
Андрей Трофимов
В одиночество.
Муж такое не скажет, разве что убираться в квартире)
уберусь и уйду
А я бы ещё и крапивы ей в вазу положил. Что бы дурости не было. Вы только писать, какать и кушать умеете. И вам что то не нравиться. Если ты не можешь убрать грязь в доме и навести уют, такому такая жена нужна? Которая любит в грязи жить. Ты себя королевой возомнила после пропоганды телевизора? Дурости набралась с ящика и теперь такие вопросы задаёшь. Либо наводи порядок и уют в доме для благополучия, либо живи одна пока не поймёшь, что твоё место в доме и от тебя требуется уют и порядок, мытью, стирка, уборка, благополучие, дети.
Samira ******
ахахах.. а меня муж любит.. и такой якая есть
Лёша Щелко
Здесь я так понимаю не о том речь. Убирайся значит вали от сюда. Такую тираду написал....
сделаю такой бардак на прощание.. что ему и в страшном сне не снилось.. распорю все подушки.. пусть пух летает.. отрежу все его штанины.. а хай ходит в шортиках.. покрашу ему пол в кухне желтой краской.. стулья красной.. и напишу над кроватью: фашист! русские не сдаются!
)))))))
выбью ему зубы:)
Как чё, сделай наконец уборку в доме