Отношения
Бросил муж за мой язык что делать?
Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать? С ума схожу. Уже месяц как муж ущел из дома и живет у мамы своей. Я осталась с детьми 7 и 8 лет. Мы поругались, он спровоцировал и я от обиды очень сильно его обозвала. Он невыдержал и ушел. Каждый день пишу сообщение, звоню. умоляю вернуться а он говорит что слышать и видеть меня нехочет. Ездила к его маме домой, на колени становилась все бесполезно. Младший сынок очень переживает. начал заикаться. Муж деньги дает, помогает детям, но возвращаться категорически отказывается. Я его очень люблю. Никогда неизменяла, даже и в мыслях этого небыло. Как дальше жить? Поднимать детей? Были моменты когда хотелось отрезать свой язык. :(:(
Ваш язык тут не причем. Да, возможно вы сделали не правильно, но сами же говорите спровоцировал. Если он имеет право вам что то говорить, то почему вы не имеете? Имейте гордость, это помогает в жизни, возможно даже сам вернется если перестанете унижаться.
"Мы поругались, он спровоцировал"
"хотелось отрезать свой язык"
Я все никак не пойму из-за чьего языка вы все-таки ссоритесь?
"хотелось отрезать свой язык"
что можно было такого сказать мужу чтоб он уехал навсегда?
Что ты несёшь, дорогуша. Вот твой предыдущий вопрос:
"Девочки привет. Подскажите какие вы используете приёмы, уловки, методы, способы вежливо отказать своему парню (своему, а не чужому) в сексе? А то познакомилась с парнем пол года назад. Живём вместе. Обычно спустя 2-3 месяца у них проходит такая тяга к сексу (знаю по своем опыту) , но а он (извиняюсь за выражение) почти порвал мне мою кису. Я уже не могу. Ну бывают такие моменты что мне не хочется секса, когда я просто устала или не могу. Ну что делать в такой ситуации? Как ему отказать в сексе да так, чтобы он не обиделся? "
Балная!
да ну... . что ты за бред написала!!!
Пройдет пол-года и он вернется....
Ирина, вы что-то не договариваете. Из-за обидного слова уйти-бред, вам так не кажется? Или муж уж слишком гордый. Но то что вы на колени вставали-вы очень себя этим унизили. Если так и дальше он обижаться будет, нужен ли такой муж вообще?
Ира, во-первых давай ка успокаивайся. Я со своим знаешь как ругаюсь. Но чтобы вот так перед ним пресмыкаться-нет! Если вы ему нужны он сам вернется. Не унижай себя. Ведь ты-женщина, мать!! ! Видно он тебя допек хорошо. Насчет языка... Он тебе еще пригодится самой.
Помело выкинули, посоветовать нечего. Кстати, у болтушек плохо изо рта воняет. Слюна не успевает уничтожать все микробы в полости рта.
Я бы на вашем месте успокоилась. Вы ведь извинились, даже несколько раз. Если мужу вы дороги, и он без вас не может, то тогда ему придется простить. Тем более, что в ссоре виноват он тоже. (Хороший у вас муж, другие в подобных ситуациях поднимают руку на жену.)
Здравствуйте! Мне кажется что в этом случае сначала нужно успокоиться. Сходите в церковь. Если крещеная, то причаститесь и исповедуйтесь. Это прежде всего нужно вам. Нет возможности, просто поставьте свечку и помолитесь как умеете. Поверьте вы почувствуете спокойствие. Не кляните себя. Любой человек может сделать неверный шаг. Продолжайте жить дальше. Посмотрите по сторонам и на своих милых деток. Прислушайтесь к себе. Попробуйте заметить то, чего не замечали раньше. Цветы, деревья, кошку на окошке. . Ну и наконец, полюбите себя чуть-чуть. Мы люди и должны прощать друг друга. Простите всех кто когда либо обидел. И не надо больше унижаться. Общайтесь с мужем на темы детей, хозяйства. Мужчины любят самодостаточных женщин. Если ваш мужчина вас любит и ценит, перебесится. Если же это был только предлог чтоб уйти, пусть идет. Поверьте жить в постоянной агонии - это мука. Я желаю вам терпения и мудрости. Берегите себя и своих близких!
Ничего страшного, просто Вы надоели своему мужу. Пройдет немного времени и он успокоится и вернется к Вам. Не унижайтесь и меньше мелькайте у него перед глазами и все тогда наладиться. Не нужно за ним бегать. Вначале за детьми заскучает, а потом и за Вами дело не постоит.
Правильно говорят выше: Успокойтесь. Отставьте на время эту проблему, подумайте о детях. если мужчине нужен был повод - то возвращение его "любой ценой" сделает вам только хуже, да и детям тоже. Начните жить спокойно и размеренно, но и напоминать о себе не забывайте (ненавязчиво)
Я согласно с выше сказанным. Но хочу добавить. От Вас ушел муж, а от Ваших детей - отец. Им тоже тяжело. Но еще хуже им от того, что они в некоторой степени "потеряли" мать (ведь Ваши личные переживания отнимают Вас у них) . Сохраните свои отношения с детьми. Для начала уделите время себе - массаж, спа. . Если нет возможности, то хотя бы утренний контрастный душ, маникюр и макияж должны быть обязательно. Вы должны быть женщиной шикарной. Поверьте, это поднимет настроение, особенно если последуют комплименты. Любите себя всю, тогда Вас будут любить так же сильно другие (в том числе муж) . И не забывайте проводить время с детьми. И желательно активно и весело. И муж вернется. А может даже После всего этого Вам уже не нужно будет, чтобы он вернулся.
Не знаю почему, но у людей всегда и у каждого так заложено, что хочется кольнуть посильнее. Ваш случай не исключение. Вы успокойтесь самое главное. Побудьте со своими родными и близкими. Пусть они вас поддержат морально. Поговорите с родителями вашего мужа. Возможно это поможет вам.
Согласна с вышесказанным - имейте гордость. Не надо унижаться, наоборот - покажите ему, что и без него вы со всем справитесь. Заведите себе или хобби, или увлечение. Побольше встречайтесь с подругами. Если есть на кого оставить детей - походите на дискотеки или просто в бары. Но только не сами. С друзьями или подругами. Отвлекайте себя от мысли о нем. Если он вас любит - то он просто обязан простить, чтобы вы ему не наговорили. Если же он не прощает, то он вас не любит и спровоцировал эту ситуацию только для того, чтобы уйти от вас. Подумайте над этим - нужен ли вам человек рядом, которому ваши переживания до одного места? А вообще что ни делается - к лучшему. Верьте в это.
Я с тобой полностью согласно, главное в жизни дети, а не мужья!
Как говорят: Нельзя унижать своего мужчину!! Унижение не прощают. Ну что поделать... Может со временем простит, но слова эти не забудет. Хотя можно подтереть ему память (не так что сотрется, а просто забудет об этом. прекратит вспоминать эти слова) В личку