Мне 41, Мужу 25, В официальном браке 6 лет. Дочки нашей 5 лет.
Расстались месяц назад. Мой муж встречается с девушкой, которой 20 лет.
Встречаются они давно. Я только недавно узнала об этом.
Он сказал мне, что я чуть не испортила ему жизнь. А сейчас хочет все забыть, и начать с чистого листа. И в его новой жизни для меня нет места.
Помогите, как теперь жить?! Очень больно слышать такие слова, и вообще обидно до слез видеть своего любимого с другой. Чем я лучше этой молодой девахи? чем она моего мужа могла соблазнить?!
Отношения
Бросил Муж, что делать?
Радоваться свободе и искать отца дочке и нового мужа себе.
Чем я лучше этой молодой девахи? чем она моего мужа могла соблазнить?! -ваше!? А лучше мы друг - друга только тем, чем в супружестве их содержим..! Вам, сейчас, он как половой партнёр для интима не слишком требуется..! Верно!? Но, он не ведает, что смешав ваши феромоны и её в своём организме, он уже наживает простату, кончиться может и аденомой, и месяцев через шесть он может уже в ногах у вас валяться..! Там стоять не станет, или, она забеременев пошлёт его куда подальше..!, у неё так же, как у вас, с началом беременности начнётся Бабий век! а медовое время с оргазмами кончится! Не конфликтуйте, так у многих с молодым! мудрейте! Вам сейчас по физиологии, сколько вашей малышке..! вы ещё в бабьем веке, если не темпераментны..! Нам более 23 лет не бывает, - светское! Держитесь..!
Как же смешно читать придуманные истории, вот что значит в жизни нет личной жизни и работы и с ума сходят.
Ольга Александровна.... Вы не охренели.... 6 лет счастья Вашей жизни, с молодым парнем закончились. Дочка есть, а сейчас дайте парню жить в свое удовольствие. Хватит, попользовался старым телом, молодого хочется ему....
Очень толсто
прям оч-оч
Молодостью. Он просто выбрал себе девушку моложе. Зачем тогда вообще было что-то начинать? Единственное, что я могу Вам посоветовать, найти мужчину, который не побоится ответственности и сможет Вас защищать и поддерживать. И который осмелится взять Вас в жены. Желательно примерно Вашего возраста. Нет ситуации, когда нет выбора. Выбор есть всегда. Просто предоставленные варианты могут Вам не понравиться.
Андрей Хомутов
не всем мужчинам интересен чужой ребенок
Именно тем что она молода. Вы ведь не думаете, что с такой разницей в возрасте, вы бы смогли долго быть вместе?! Очевидно же, что нет, не сейчас так потом он бы вас оставил. Лучше раньше чем позже.
Так вы развелись с ним или нет?
Если развелись - "отрежьте ломоть" и забудьте.
Тоже найдите себе мужчину, Вы теперь - свободная женщина.
Андрей Хомутов
еще пока не разведены