Отношения
Меня бросил муж....Что делать?
радоваться новой жизни и тому что наконец то освободилась от этой скотины:)
наслаждайсо)))
жить.
че хотите то и делайте теперь вы свободны
наслождаться свободой0тебе предоставился шанс отдохнуть от быта.. так пользуйся им... все встанет на куруги своя... и каждом подвохе-есть свои плюсы-вот и найди их... и не переживай-на этом жизнь незаканчивается-ты молодая -красивая-так что что зря слезы лить?.. вперед-жизнь только начинается)
Вот бы мне такого счастья
Жить.
Какая причина была ?
ну поживи одна
Радоваться! Значит, Вас ждёт что-то лучшее .Только не бегать за ним.
Меня тоже бросил 9 лет назад. Спасибо ему большое! Сейчас у меня всё отлично. Я живу в Питере. А смогла бы с бывшим, да ещё феодалом? нет! Спасибо ему, что он меня бросил одну с двумя детьми. У меня работа любимая. дети хорошие, любимый мужчина-самый лучший на свете-заботливый, я за ним-как за каменной стеной! Удачи Вам, с Богом !
Не грустить, не жалеть себя, а продолжать жить, и с удовольствием! Все хорошо! Твой мужчина уже спешит к тебе!:))
песни петь икать друга!!!
найти нового
сначала напейся от радости, погуляй, потом нового найди
Вы что, вещь, чтобы вас бросали ?! Повысьте свою самооценку и считайте, что вас освободили от пут, что новое, которое ждет вас впереди будет значительно лучше . А неизвестность - она всегда страшит. Удачи вам и большой любви!
Мне сложно вам что-либо советовать, но скажу: держитесь, будте сильной и всё БУДЕТ!!!
всё лучшее ВПЕРЕДИ!... нет такой боли и обиды, которой человек не мог бы пережить! ! и за каждой черной полосочкой обязательно следует НОВАЯ БЕЛАЯ!!
По ходу тебе от этого только веселей стало!!!))))))