Отношения

Поведение девушки

Встречались 2 раза с девушкой, подарил ей цветы, она писала по несколько раз на день про цветы, про то что за ней так не ухаживали, живет с гражданским мужем и его родителями, и он ее не устраивает, после цветов написала - я должна отработать, ну вообщем на 3 встрече лежали вместе, она со мной играла, я ее целовал трогал везде кроме трусов, вот общаемся с ней и она пишет " если б не цветы я б и не приехала" - типо в шутку, а потом пишет еще " пообнимаюсь на диване за цветы". Прошу обьяснить - сразу перевела тему и к той не возвращается, что ей надо от меня? У меня другие намерения
Pavel Melanich
У неё денег нет!
Денис Верещагин
Лучший ответ
поигрались и хватит
Она живёт с мужчиной и он её не устраивает в постели и ты её тоже не устраиваешь, поскольку ей не обнимашки нужны, а секс.
Виктор Васин
Хочу Вас обрадовать, чисто забава, Вы ей! А щас смотрите, муж узнает, Вы о его намерениях, не знаете! Возьмет дастей пизды, либо поставит, условия! Вы митя наивный, ищте, свободных женщин! А она пиздит что нынешний муж ее не устраевает, знаете почему? Да поомучто сним она живет, и есть какие то преспективы! А Вы приходящий! А Если влюбитесь, Очень сожалеете!
Сабина Головач
я таких неприкрытых шалав давно не встречал. подари ей рафаэлло, пусть отработает
да обычные бабские игры. брось ты ее. . надо сама прибежит а не надо так и будет жить с мужем своим дальше.... если она при живом муже бегает по встречам. где гарантия что ты один такой у нее. и гарантия что она потом при тебе к другому не побежит. . Шлюх издали видать...
Ну тупи.. . завали цветами и трахни. Большего она поводимому не стоит. По крайней мере себя она так позиционирует.
деньги нужны, заканчивай все отношения, отработать блин...
Irina Leyfa
она довольно странная.. забудь ее нафиг она тебе нужна... а потом муж еще узнает о ваших играх и будет вам веселуха)))... ну устраивает ее гражданский муж пусть бросает его а так она погуляет, а пойдет к нему
Оставь замужнюю женщину, ненужно