Отношения
Говорят что блуд и сексуальная раскрепощенность это грех, а если с мужем на полную катушку-то это святое?)

То что происходит между людьми по их обоюдному желанию и согласию не грех! А как и с кем - Вы решаете, как решаете какой ярлык вешать на ваши отношения.
Блуд - это не с мужем, потому и грех.
А сексуальная раскрепощённость - это из другой оперы. Для мужа это бонус.
Если по Библии, то тоже грех. Секс возможен, только, если детей делаете) ) ) А в жизни, все блуд. . .Помню мне было лет так 6, у меня батюшка спросил при причастии "Телевизор смотришь? " Я ответила "Да! " Грешна, сказал он мне. Так обидно было) ) ) Теперь я живу по совести) ) ) своей же) ) ) главное себе не изменять) ) ) А телевизор смотрю до сих пор и не только)))))
Наверно да!!! О.... как мне нравится этот актер!!! Такой классный!!))))))
Катушка должна быть естественной, а всё, что противоестественно то приводит к пресыщению и как следствие к охолождению.
Да.
С мужем-нет, это относится к не женатым.
Лучше никому святым не делиться. .люди все с тараканами в башке, для кого то писду лизать предел извращения, а если ему сказать что жена х в рот берет после анала- то он вас возненавидит. Это все сугубо личное
Я не верю в грех. Я верю в ответственность.
это не наше дело, что у кого с мужем и как
если бы они не боялись, что им в рожу плюнут, то заявили бы, что и быть молодым - грех.