Отношения

Правильно ли то, что я не пригласила его домой?

Ко мне на работе давно уже подкатывает итальянец старше на 20 лет. И вот он решил меня проводить до дома вечером (я задержалась на работе) . Когда мы шли, я зашла в магаз купить по мелочи, он купил мне мои любимые конфеты и отдал мне. Когда мы подошли к дому я сказала ему: "Бай! ". Он типа спросил, почему я его не приглашаю домою, на что я ему открыто сказала, что подозреваю, он хочет меня жахнуть, старый извращенец. Он покрутил у виска и ушел. На след. день правда написал, как я и т. д. Но меня гложет вопрос, правильно ли я поступила?
Хрюн Моржов охренительный снайпер! Попал не в бровь, а в глаз!
Но. . .
но если тебя "гложет вопрос.. . ", то самое оптиммальное для тебя от избавления от "гложения" - задай этот вопрос итальянскому шпиону!
Это будет и весело, и с юмором, и по-серьёзному! Выбирай!
Только будь готова к его " шпионской откровенности"!
Лена Антонова
Лучший ответ
подумаешь, итальянец.. . подумаешь. конфеты.. . фигня же
Дать или не дать - вот в чём вопрос ))
Конечно правильно. Ты сберегла честь Родины. А это важнее минутных наслаждений.
Damir... ...
Ну.. . зависит от того, хотите ли вы, чтобы он вас рано или поздно жахнул...
Юлия Юртанова
Разумеется хотел жахнуть. Если это не входило в ваши планы, то вы правильно поступили.
Главное, с Пьером Вудманом не знакомься....
Алёна Сюрсина
Ахахахха ты молодец, всё правильно) ) Нет ну правда, педофил какой-то, что ему надо от тебя?
Кстати, он мог считать, что раз ты хорошо реагируешь на его симпатию к тебе и принимаешь его подарки (конфеты) /ухаживания, значит, будет абсолютно естественно, если ты войдешь с ним в сексуальные отношения вскоре, он же иностранец ещё, может в его стране так, а твои слова и поведение были для него неестественны. Так что в следующий раз давай мужику сразу понять, какие могут быть границы в вашем общении. Будь это иностранец или русский парень.
Правильно, если у него более серьёзные намерения, ну и если Вам это нужно, то он повторит попытку. Я бы не стала начинать отношения с человеком настолько старше меня. Хотя если любовь.... кто знает, кто знает. У иностранцев сложился стереотип о доступности русских женщин, так что промаринуй его чуток, пусть знает наших!
Не правильно. Тебе бы понравилось
Korotaine
Почему у нас принято считать, если иностранец, так всё что то сверх естественное. Интересно а если бы это был бы наш мужчина, того же возраста, вы бы сомневались?
Конечно, и не связывайтесь с ним, найдете молодго любимого мужа))
надо было ему дать, а потом на бабло расскарутить
Давать то точно не надо, но можно бабок с него поиметь))