Отношения

Девушка пригласила на ночь к ней домой.

1ый вопрос: Это намек на секс? 2ой вопрос: Если она пригласила, то мне по любому придется с ней заняться? 3ий вопрос: Я не готов :D Как провести время?
или не ходи или просто не доводи до этого) ну не набросится же она на тебя как дикая амазонка? ) все равно решающее действие остается за мужчиной. А если она заговорит об этом честно скажи что она конечно прекрасна но ты не готов. Здесь нечего стесняться
Vera Dmitruk
Лучший ответ
1. скорее всего да
2. нет, не обязательно (может и не намек вовсе)
3. посмотрите кино до поздней ночи
Олег Нечай
мне кажется, что приглашение на ночь предполагает секс, но вы можете не париться по поводу своей неготовности: все может случиться само собой
если ночевать то не обязательно трахатся)))
Ал
Александр
тогда не ходи
Мне кажется в глубине души она этого хочет потому, что ты ей приятен. Но не следует торопить события, возможно ей нужна твоя поддержка, а уж под нее и секс. Если ты не пойдешь. она может неправильно понять
Иди.. . Нечего выделываться. Придешь и все узнаешь. А то так не интересно, мы тебе все расскажем... Книжку с собой возьми интересную (фантастику) - вместе почитаете.
если не готов... то тупо НЕ ХОДИ
скажи что не придешь... если не готов
Идти определенно стоит иначе могут быть обиды с ее стороны за то, что ты не смог уделить ей время. Ждет ли она секса это не обязательно.. . зависит конечно от того на сколько она испорчена)) ) Но точно ждет от тебя, что ты с ней проведешь время, и не просто время, а наедине) может просто мало времени вместе проводите?
Ну и если не захочешь, то не нужно заниматься сексом, или ты думаешь что тебя к кровати пристегнут наручниками??))))) ) Просто всегда откровенно можно сказать, что ты не хочешь торопить события и если человек нормальный он тебя поймет) ) А вот вопрос на счет того, что ты не готов интересный) ) обычно мужчины если девушка нравится, очень решительны к ней) ) Так что думаю стоит задать себе вопрос почему ты не готов и попытаться ответить на него. Если чего-то боишься то думаю зря. Другое дело если ты не уверен, что это твоя девушка.. . тут все сложнее...
Настоящий пионер- всегда готов!