Отношения
Ребята помогите такая ситуация?
Начну наверно сначала.Закончил работу забрал девушку отвез её домой (я её предупредил за3 дня) что иду сребятами в сауну в пятницу потому что у моего друга день рождение она сказала хорошо. Сауна на 7 часов вечера хорошая сайна мы попарились поиграли в бельярд подурачились.Потом пришли 2 девченки наши знакомые мы к ним относимься как подругам.уехали с сауны часов в 5 утра. На следующий день звонит девушка конечно будит меня 13.00.Я уже в этот момент встал и потом её переклинело после того как я сказал что были 2 наши знакомые она их знает и знает как я кним отношусь и заладила как ким ты был по счету (нас было 7).Что делать я не знаю?
Просто дай ей время подумать, она поймет что ничего не было.. . у меня такая же ситуация, друзья сплошь мужчины, при чем я отношусь к ним как к хорошим подружкам, а парень ревнует.. . однажды узнал что я собралась пойти выпить по стаканчику с одним оч хорошим человеком, такую истерику закатил.. . подулся пару дней и отошел. просто он знает что я ему не изменю, что мне можно доверять. попсиховал и прошло...
а ниче: ) если страшного ноль, то смысл оправдывацца?:))))))))))
если невиновен ничего не делай...
трепаться меньше
Если серьезно относишься к девушки, расскажи искренне и смотри в глаза. А потом так твердо и скажи "Я сказал правду. Но повторять и оправдываться не буду"
Только не меньжуйся.
Если ты умеешь не зависить от девочки, тогда есть вариант покруче:
"Я был 3, потому что после Васи я не брезгую. А после Коли брезгую. И по этому Коля был после меня"
"А почему ты спрашиваешь ?" " А, я вижу ты переживаешь" "Ну не переживай, я так и не влюбился, правда, правда !"
потом молчи
потом говори "Ты так лего веришь в это? А теперь, если я скажу что на самом деле было не так .Во что ты больше поверишь, того сама и хочешь !"
Ты скажешь, что это пошло? Ну может и так. Но ты же не отрицаешь, что если эта девушка глупа, значит знакомься с другой !
Только не меньжуйся.
потом молчи
А почему, на день рождения друга было не взять с собой свою девушку???? И при этом появилась необходимость приглашать других девушек.... хммм мне бы тоже это не понравилось... .
Мы с моим мужем всегда на все праздники ходим вместе.. .
Хотя, если вы уже так всё получилось, можно было хотя-бы не говорить ей об этом=)
Анна Ермолина
Вот именно она сама сказала что не хочет.
Если ты действительно не чего не делал то просто стой на своём и не оправдывайся это только всё усогубит !!!
если она их знает тогда утро вечером мудренее
сказать правду
ну.. . во-первых, правда, почему не взять было ее с собой, если были приглашены другие девушки?
а во-вторых, если ничего и не было, то не оправдывайся! чем больше оправдываешься, тем больше сомнений возникает на счет правдивости твоих слов! и тут уж дело за чувствами твоей девушки: если она тебе верит, то все будет ок, ну а если нет.. . то.. . сам понимаешь!
докажи ей что она действительно ошибается!!!! а твое бездействие сделает еще хуже!!! !
и вообще меньше такого нужно рассказывать девушам!!! !
удачки тебе!
Анна Ермолина
спасибо на добром слове но доказать не реально она упертая