Отношения
Интересно, что мужчины думают о шлюхах?
Они не думают, они пользуются их услугами....
Зато с ними легко и весело. Каждому своё и каждый имет право самовыражаться как ему заблагорассудится!
Лично я ничего плохого. У меня была девуша.... И все было хорошо. Сам виноват....
товар - деньги. кто как умеет, тот так и зарабатывает. а ты же не расчитываешь, что мы на них женимся?))))
Зачастую презирают, но пытаются добрать с ими то, что не получили в сексе с подругами.
Как че?
Хочу, но не могу
Могу да не хочу
Хочу, но не могу
Могу да не хочу
Шлюхи они и в Африке - шлюхи. Они зарабатывают деньги, мужики получают удовольсвие
смотря какие мужчины. . и смотря при каких обстоятельствах. . вариаций на эту тему полно
они почему-то упорно называют их "нормальными девчонками".
Всяко разно в жены их брать не думаем))))))))))))
А что думать, шлюх среди женщин 90% как минимум. Я таким просто отвечаю что гомосек.
всё зависит от того кому что от них надо
Поверте эти мысли не обременяют
Мда интересную темку задала. Я вот лично сколько пользовался их услугами, всегда убеждался только в одном, что не от хорошей жизни, они такую "специальность" выбрали. Не видел я не одной среди них так называемой бляди (что бы прям конкретно кроме секса ничего не интересовало) , может где ценник поменьше там и есть. При чём не знаю как в других странах все говорят, что у нас в России это самые душевные собеседники. Которые тебе всю душу вывернут наизнанку, и всё им расскажешь потому что знаешь что в первый и последний раз видишь. Вот так вот.
Не пользуюсь их услугами поэтому и ничего про них не думаю.
Конечно может, но не всегда :)