Значит можешь уйти на все 4 стороны если захочешь, и можешь его в любой момент бросить если он даст к тому повод, либо просто так (и он тоже самое) . Расстраиваться не стоит - в отношениях это всегда так, кто бы там чем не клялся и что бы там не обещали влюблённые идиотики и хитрецы.
Вот выйдешь за него замуж, и он тебе (равно как и ты ему) станет должен, ровно то что записано в семейном кодексе.
Отношения
Мужчина говорит что он мне ничего не должен и я ему ничего не должна, что это значит...
без обязательств секс.... так что не расчитывай на будущее... тебя сняли на время
Он не дает тебе денег, а ты не даешь ему секса.
а это значит что пришла пора "жопа об жопу и кто дальше отлетит"....
что он к вам не испытывает ничего серьёзного. Чтобы вы не расчитывали на замужество и т. д.
после этого обычно мужчины хамят и жалеют что так сказали))
на него ни в чём нельзя рассчитывать
.. что своими проблемами он будет грузить тебя с удовольствием, а при появлении проблем у тебя ты обнаружишь его слепо-немо-глухоту.
типа свободные отношения
в расчете
свободные отношения, блуд за просто так
Одноразовые отношения, вам это нужно? с такими надо прощатся без сожаления
что все хорошо.... развлекайтесь дальше...
Это значит, что перед вами нет никаких обязательств.... Расход в любое время .
она не даёт ему денег, а он не даёт ей секса)
свободные отношения