Отношения
Если в 25 лет у мужика мозгов нет, есть вероятность что они появятся? Или его уже не изменить?
могу за себя ответить, да похоже что и у большинства так. чтобы они там не говорили: первые проблески настоящих мозгов я у себя начал замечать в районе 35 лет.... так, что я думаю маленький. но шанс есть, хотя есть и такие что до конца жизни мозгов не набираются: как играло в жопе детство так и до конца дней и играет, тока игрушки стали взрослыми и последствия от них более серьёзные...
взрослые люди если и меняются то только в худшую сторону
Ну как тебе сказать, разное бывает, вот я например был таким раздолбаем, пока как раз в 25 лет не попал в тяжёлую авто аварию, так вот так башкой треснулся, что институт закончил без единой тройки и ещё один с красным дипломом, а вот со мной приятель ехал, он был умный, а теперь улыбается круглый год :))))
Вероятность есть, только если он сам захочет меняться
Интересная формулировка) Что ты под этим подразумеваешь? То, что он думает не так как ты?)) ) Да, этого не изменить) Все люди разные)
шпакойшштвие, токмо шпакойшштвие !
слишком обширно... Как нет? нет знаний, или сам по себе хуеватое мышление?
глупый вопрос. что ты о мужике-то печёшься. Думаешь о вероятности ---говори об ансамбле
В 25 пора бы конечно поумнеть . Но что именно Вы имеете ввиду? может на самом деле если чьи-то мысли не совпадают с Вашими, то не факт, что собеседник глупее.. . Часто бывает и наоборот. Но каждый же себя считает умнее. Далеко не каждый может признавать свою несостоятельность...