Не так давно устроилась на работу, месяц назад, и сразу стала на себе замечать пристальное черезчур внимание начальника, то он любит поговорить в интимной обстановке между стеллажами, то просто наедине, помогает мне очень часто. предлагал футболку чтобы я не замерзла, а в последнее время частенько заходит и делает мне комплименты, что я посвежела, что мне идёт мой цвет волос, и постоянно не сводит с меня глаз. Мне 21 год, я стройная и симпатичная девушка, ему 40,он женат ...
Как понять его отношение ко мне?
Отношения
Как понять его отношение?
А вам следует не его отношение к вам понимать, а думать ЧТО ДЕЛАТЬ С ЕГО ОТНОШЕНИЕМ. А отношения, должна вам сказать-хуже не придумаешь. Но это в нём сейчас только разыгрывается аппетит на вас, грянет когда "кушать" захочет.. Фиг изящно выкрутитесь. Выбора нет. Либо берёте его в покровителя, либо увольняетесь.
Не стоит вмешиваться в чужую семейную жизнь!
"футболку чтобы я не замерзла"
Я так понял, ты по офису голая ходишь? Футболка тебя согреет, да...
может вы его дочку напоминаете внебрачную, вполне возможен и такой вариант
Вы вчера об этом уже спрашивали!
А ты сама то, что думаешь на это счет?
хмм не редкий случай он в тебя влюбился ты наверняка моложе его жены и нравишься ему больше чем его жена
я думаю, что он настроен вполне серьёзно, он хочет с вами переспать, об этом говорят факты-это и футболка, и комплименты, не отрывает от вас глаз, всё идёт к тому, вы, извените за прямоту, либо будите спать с ним, пока вы ему не наскучите, либо, вы уволитесь от туда. выходит так что вы ходите в облигающей одежде, с отр=крытым декольте, и поэтому он на вас смотрит не отрывая глаз, ведь мужчины любят глазами! совет-одевайтесь по скромнее, макияж поскромнее, или ещё лучше когда он начнёт к вам приставать, скажите что он вам как отец, и никак больше.
он хочет с тобой переспать
Тут уже тебя решать, дай повод и он возьмет все в свои руки, роль любовницы тебе по душе?
Всякое быть может игнорировать только мало-ли
классика жанра: От имеет тебя, ты в него влюбишься, будешь говорить что он разведется, в конечном итоге ты будешь беременна и будешь матерью одиночкой, которому будешь нужна мужчине за 35 лет. Если ты умная. образованная девушка пошлешь его, а если глупая. то капец, мне 26 лет, мне даже стремно с такими девушками общаться
Он вас любит.