Отношения
Привет) Надеюсь вы мне поможете!
Ситуация такова! В общем мне всего 16 лет, у меня есть старший брат, а у него есть друг, другу 24 года он красивый,весёлый, работает в ГАИ, и мне он очень нравится, также мне не безразличен мой хороший знакомый - мой ровестник! С кем же из двух парней будет правильней встречаться ...Только не нужно спрашивать как они относятся ко мне и т.д. Просто давайте трезво оценим ситуацию ...
в 16 лучше с ровесником, а когда стукнет 18 переключайся на друга брата как раз надерешся опыта и ему не страшно будет с тобой заводить отношения, и разница в 8 лет это нормально, у меня муж на 8 лет меня старше
поочереди
как можно трезво оценить ситуацию, если мы не знаем много.. тут важна каждая мелочь..
Татьяна Игнатьева
Например???
со стороны прочитай свой вопрос....
Татьяна Игнатьева
Прочитала! Что конкретно тебя не усраивает?
Ну дела! Ни с одним из них, - критерий выбора не чувства, а возраст, своего рода рассчёт. Ни один ни другой не нужен
Какая уж тут трезвость?! Чтоб трезво оценить нужно знать немного больше) )
Ну а вообще, мое мнение с ровестником....
слушай сердце,
Нужно поставить другой вопрос, кто захочет с тобой встречаться?! ! Если тебе всего 16 лет, вряд ли на тебя посмотрит парень 24 лет! В 24 года, нужна умная и красивая девушка, интересная собеседница и т. д. У тебя на уме только дискотеки и тусовки, ему с тобой будет просто не интересно! Так что ровестник, самое то!
с ровестником.
Глупый вопрос!!! Кто ближе, с тем и встречайся!
мне кажется с ровестником
Есть у некоторый девчонок одна не очень хорошая привычка: Им обязательно надо себя как-то выделить среди своих сверстниц и в раннем возрасте, они это старательно делают с помощью парней гораздо старше себя. Не задумываясь о последствиях. Если есть огромное желание поскорее повзрослеть и также быстро испытать все тяготы взрослой жизни - здесь как нельзя лучше подойдет паренек 24 лет. Не лучше ли не опережать события и идти в ногу со временем.
Замирбек Чормошов
полностью согласна
интересно вот, 24 летнему парню будет интересно встречаться с 16 летней девчонкой? давайте трезво оценим ситуацию....