Отношения

проблема с мужем.

проблема с мужем. работает с утра до ночи. приходит в 12 уходит в 7. ребенку 4 месяца. вообще папу не узнает. Зарабатывает 100 тыс в месяц мне выделяет 10-15 тыс и ни а чем себе не отказывай. я обижаюсь на него, часто ругаемся. кстати на выходных ц него охота ч вечера пятницы по вечер воскресенья. я постоянно одна. с ребенком помочь некому вообще. и он меня обвиняет что я плохая жена, не понимаю его, что пашет он как папа Карло. что делать. разводиться?
Поживите пока ребенок ходить начнет, а там видно будет
Sandugash Alieva
Лучший ответ
Что-то маловато он вам денежек даёт.
Да разводись конечно.... Матерей одиночек у нас полстраны. Пополни ряды "счастливых" женщин.... Обсудить можно сумму, если она вам кажется маленькой, а все остальное можно решить спокойным разговором.... Если муж работает ему нужно не нервы мотать, а спасибо говорить и настроение создавать. То, что по выходным уходит - плохо.... С такой з\п мужика увести могут. , а потому это он вам нужнее, чем вы ему...
Mariyam Tleubaeva
Какой ужас.... а зачем он тогда женился то?
Андрей Шершнёв
Вы не пробовали узнать, на что он зарабатывает??.. Может, на новое жильё?
пришёл переспал, гостевой брак получается .
Поговорите с мужем. Если не поможет, то надо разводиться|
Ruslan Tufanov
А что он денег жмотит?) ) Оcтальными в толчке подтирается жлобяра?))
Проблема в том что нет крепкой семьи ни доверия ни любви.
Спросите у него нужен ли ему был этот брак? А то на ребенка он деньги может перечислять и после развода, но вы хотя бы свою личную жизнь реализуете нормально, и будете чувствовать себя желанной женщиной.
Алия Калгулова
Попробуйте сделать так, чтобы он сам захотел чаще бывать дома. Не закатывайте скандала. Если через пол года он "не очухается", то так же тихо и спокойно подавайте на развод. Главное - никаких скандалов и претензий. Всегда с улыбкой и легким почитанием. Даже развод.
Ну разведёшься, а дальше как ребёнка кормить, воспитывать, женить\выдавать за муж?
Лучше 100 раз подумать перед разводом, с моей точки зрения.
Вообще у меня родители и родственники справлялись с детьми сами .Если вы не справляетесь, то позовите маму свою. Возможно вы просто не можете отвыкнуть от обычной жизни, где вы могли дома прибратьсяч, сварить борщ, а потом целый день просидеть у телевизора или проходить по магазинам. А насчет вашего мужчины, ему нужно сказать, чтобы он выделял вам и вашему ребенку больше времени. Пусть свой отпуск потратит на вас. Скажите, что хотите съездить куда нибудь с ним. Но для этого ему нужно показать, что вы справляетесь с обязанностью матери. Да и деньгами он жадноват, если с этих денег вы покупаете продукты и платите за коммуналку . Если у него столько денег, то и уровень жизни у вас должен быть выше и вы не должны не вчем не нуждаться. Если этого нет, то с таким успехом можно было бы выйти за продавыа или строителя. Вам нужно не ругаться с ним, а показать, что вам действительно его не хватает.
грушшшшшши и клизму сделой
М_
Марат _