Отношения
проблема с мужем.
проблема с мужем. работает с утра до ночи. приходит в 12 уходит в 7. ребенку 4 месяца. вообще папу не узнает. Зарабатывает 100 тыс в месяц мне выделяет 10-15 тыс и ни а чем себе не отказывай. я обижаюсь на него, часто ругаемся. кстати на выходных ц него охота ч вечера пятницы по вечер воскресенья. я постоянно одна. с ребенком помочь некому вообще. и он меня обвиняет что я плохая жена, не понимаю его, что пашет он как папа Карло. что делать. разводиться?
Поживите пока ребенок ходить начнет, а там видно будет
Что-то маловато он вам денежек даёт.
Да разводись конечно.... Матерей одиночек у нас полстраны. Пополни ряды "счастливых" женщин.... Обсудить можно сумму, если она вам кажется маленькой, а все остальное можно решить спокойным разговором.... Если муж работает ему нужно не нервы мотать, а спасибо говорить и настроение создавать. То, что по выходным уходит - плохо.... С такой з\п мужика увести могут. , а потому это он вам нужнее, чем вы ему...
Какой ужас.... а зачем он тогда женился то?
Вы не пробовали узнать, на что он зарабатывает??.. Может, на новое жильё?
пришёл переспал, гостевой брак получается .
Поговорите с мужем. Если не поможет, то надо разводиться|
А что он денег жмотит?) ) Оcтальными в толчке подтирается жлобяра?))
Проблема в том что нет крепкой семьи ни доверия ни любви.
Спросите у него нужен ли ему был этот брак? А то на ребенка он деньги может перечислять и после развода, но вы хотя бы свою личную жизнь реализуете нормально, и будете чувствовать себя желанной женщиной.
Попробуйте сделать так, чтобы он сам захотел чаще бывать дома. Не закатывайте скандала. Если через пол года он "не очухается", то так же тихо и спокойно подавайте на развод. Главное - никаких скандалов и претензий. Всегда с улыбкой и легким почитанием. Даже развод.
Ну разведёшься, а дальше как ребёнка кормить, воспитывать, женить\выдавать за муж?
Лучше 100 раз подумать перед разводом, с моей точки зрения.
Вообще у меня родители и родственники справлялись с детьми сами .Если вы не справляетесь, то позовите маму свою. Возможно вы просто не можете отвыкнуть от обычной жизни, где вы могли дома прибратьсяч, сварить борщ, а потом целый день просидеть у телевизора или проходить по магазинам. А насчет вашего мужчины, ему нужно сказать, чтобы он выделял вам и вашему ребенку больше времени. Пусть свой отпуск потратит на вас. Скажите, что хотите съездить куда нибудь с ним. Но для этого ему нужно показать, что вы справляетесь с обязанностью матери. Да и деньгами он жадноват, если с этих денег вы покупаете продукты и платите за коммуналку . Если у него столько денег, то и уровень жизни у вас должен быть выше и вы не должны не вчем не нуждаться. Если этого нет, то с таким успехом можно было бы выйти за продавыа или строителя. Вам нужно не ругаться с ним, а показать, что вам действительно его не хватает.
грушшшшшши и клизму сделой